Поезд 002Э Москва — Владивосток на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
Время отправления: 00:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
00:35
Александров-1 02:16 2 м 02:18 1 ч 43 мин
Ростов-Ярославский 03:47 2 м 03:49 3 ч 14 мин
Ярославль (Московский вокзал) 04:38 3 м 04:41 4 ч 06 мин
Нерехта 05:31 5 м 05:36 5 ч 01 мин
Кострома-Новая 06:20 53 м 07:13 6 ч 38 мин
Судиславль 08:17 2 м 08:19 7 ч 44 мин
Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 50 мин
Антропово 11:05 1 м 11:06 10 ч 31 мин
Николо-Полома 11:27 1 м 11:28 10 ч 53 мин
Номжа 11:41 1 м 11:42 11 ч 07 мин
Нея 12:00 1 м 12:01 11 ч 26 мин
Брантовка 12:24 1 м 12:25 11 ч 50 мин
Мантурово 12:49 2 м 12:51 12 ч 16 мин
Шарья 13:35 15 м 13:50 13 ч 15 мин
Якшанга 14:16 1 м 14:17 13 ч 42 мин
Поназырево 14:37 1 м 14:38 14 ч 03 мин
Супротивный 14:51 1 м 14:52 14 ч 17 мин
Гостовская 15:07 1 м 15:08 14 ч 33 мин
Шабалино 15:35 2 м 15:37 15 ч 02 мин
Свеча 15:57 2 м 15:59 15 ч 24 мин
Котельнич-1 16:49 2 м 16:51 16 ч 16 мин
Киров-Пасс. 18:12 25 м 18:37 18 ч 02 мин
Глазов 23:02 2 м 23:04 21 ч 29 мин
Балезино 23:35 28 м 00:03 22 ч 28 мин
Верещагино 03:09 2 м 03:11 1 дн 0 ч 36 мин
Пермь-2 05:17 23 м 05:40 1 дн 3 ч 05 мин
Кунгур 07:05 2 м 07:07 1 дн 4 ч 32 мин
Екатеринбург-Пасс. 11:13 54 м 12:07 1 дн 9 ч 32 мин
Тюмень 17:13 20 м 17:33 1 дн 14 ч 58 мин
Ялуторовск 18:47 2 м 18:49 1 дн 16 ч 14 мин
Заводоуковская 19:11 2 м 19:13 1 дн 16 ч 38 мин
Ишим 21:53 5 м 21:58 1 дн 19 ч 23 мин
Маслянская 22:39 2 м 22:41 1 дн 20 ч 06 мин
Называевская 00:43 2 м 00:45 1 дн 21 ч 10 мин
Омск-Пасс. 02:15 16 м 02:31 1 дн 22 ч 56 мин
Татарская 05:17 2 м 05:19 2 дн 0 ч 44 мин
Чаны 05:53 2 м 05:55 2 дн 1 ч 20 мин
Озеро Карачинское 06:10 5 м 06:15 2 дн 1 ч 40 мин
Барабинск 07:17 30 м 07:47 2 дн 3 ч 12 мин
Каргат 09:18 2 м 09:20 2 дн 4 ч 45 мин
Обь 11:19 2 м 11:21 2 дн 6 ч 46 мин
Новосибирск-главный 11:47 60 м 12:47 2 дн 8 ч 12 мин
Мошково 13:50 2 м 13:52 2 дн 9 ч 17 мин
Болотная 14:58 2 м 15:00 2 дн 10 ч 25 мин
Юрга-1 15:34 5 м 15:39 2 дн 11 ч 04 мин
Тайга-1 16:44 5 м 16:49 2 дн 12 ч 14 мин
Анжерская 17:23 2 м 17:25 2 дн 12 ч 50 мин
Мариинск 19:06 34 м 19:40 2 дн 15 ч 05 мин
Тяжин 20:33 2 м 20:35 2 дн 16 ч 00 мин
Боготол 21:37 1 м 21:38 2 дн 17 ч 03 мин
Ачинск-1 22:37 2 м 22:39 2 дн 18 ч 04 мин
Красноярск-Пасс. 01:23 40 м 02:03 2 дн 21 ч 28 мин
Уяр 03:58 1 м 03:59 2 дн 23 ч 24 мин
Заозёрная 04:31 2 м 04:33 2 дн 23 ч 58 мин
Канск-Енисейский 05:41 2 м 05:43 3 дн 1 ч 08 мин
Иланская 06:12 17 м 06:29 3 дн 1 ч 54 мин
Ингашская 06:58 1 м 06:59 3 дн 2 ч 24 мин
Решоты 07:39 1 м 07:40 3 дн 3 ч 05 мин
Юрты 09:21 2 м 09:23 3 дн 3 ч 48 мин
Тайшет 09:51 3 м 09:54 3 дн 4 ч 19 мин
Нижнеудинск 12:30 13 м 12:43 3 дн 7 ч 08 мин
Тулун 14:25 2 м 14:27 3 дн 8 ч 52 мин
Куйтун 15:36 2 м 15:38 3 дн 10 ч 03 мин
Зима 16:33 22 м 16:55 3 дн 11 ч 20 мин
Залари 17:53 2 м 17:55 3 дн 12 ч 20 мин
Черемхово 19:04 2 м 19:06 3 дн 13 ч 31 мин
Усолье-Сибирское 20:10 2 м 20:12 3 дн 14 ч 37 мин
Ангарск 20:34 2 м 20:36 3 дн 15 ч 01 мин
Иркутск-Сорт. 21:07 2 м 21:09 3 дн 15 ч 34 мин
Иркутск-Пасс. 21:23 40 м 22:03 3 дн 16 ч 28 мин
Слюдянка-1 00:43 2 м 00:45 3 дн 19 ч 10 мин
Байкальск 01:31 2 м 01:33 3 дн 19 ч 58 мин
Мысовая 03:22 2 м 03:24 3 дн 21 ч 49 мин
Тимлюй 04:25 1 м 04:26 3 дн 22 ч 51 мин
Селенга 04:43 2 м 04:45 3 дн 23 ч 10 мин
Улан-Удэ 05:58 27 м 06:25 4 дн 0 ч 50 мин
Заудинский 06:46 1 м 06:47 4 дн 1 ч 12 мин
Заиграево 07:28 2 м 07:30 4 дн 1 ч 55 мин
Горхон 08:16 2 м 08:18 4 дн 2 ч 43 мин
Петровский Завод 09:51 2 м 09:53 4 дн 3 ч 18 мин
Бада 11:35 2 м 11:37 4 дн 5 ч 02 мин
Хилок 12:37 21 м 12:58 4 дн 6 ч 23 мин
Хушенга 13:40 2 м 13:42 4 дн 7 ч 07 мин
Харагун 14:03 2 м 14:05 4 дн 7 ч 30 мин
Чита-2 17:43 36 м 18:19 4 дн 11 ч 44 мин
Карымская 20:24 18 м 20:42 4 дн 14 ч 07 мин
Солнцевая 22:40 2 м 22:42 4 дн 16 ч 07 мин
Шилка-Пасс. 23:21 2 м 23:23 4 дн 16 ч 48 мин
Приисковая 00:05 2 м 00:07 4 дн 17 ч 32 мин
Куэнга 00:46 2 м 00:48 4 дн 18 ч 13 мин
Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 м 02:22 4 дн 19 ч 47 мин
Зилово 03:58 2 м 04:00 4 дн 21 ч 25 мин
Сбега 05:29 1 м 05:30 4 дн 22 ч 55 мин
Ксеньевская 06:14 2 м 06:16 4 дн 23 ч 41 мин
Могоча 08:25 15 м 08:40 5 дн 2 ч 05 мин
Амазар 10:19 18 м 10:37 5 дн 4 ч 02 мин
Ерофей Павлович 12:32 21 м 12:53 5 дн 6 ч 18 мин
Уруша 14:50 2 м 14:52 5 дн 8 ч 17 мин
Сковородино 16:54 4 м 16:58 5 дн 10 ч 23 мин
Талдан 18:43 1 м 18:44 5 дн 12 ч 09 мин
Магдагачи 20:26 15 м 20:41 5 дн 14 ч 06 мин
Тыгда 21:54 5 м 21:59 5 дн 15 ч 24 мин
Ушумун 22:37 2 м 22:39 5 дн 16 ч 04 мин
Шимановская 00:15 2 м 00:17 5 дн 17 ч 42 мин
Ледяная 00:53 1 м 00:54 5 дн 18 ч 19 мин
Свободный 01:31 5 м 01:36 5 дн 19 ч 01 мин
Белогорск 02:28 42 м 03:10 5 дн 20 ч 35 мин
Екатеринославка 04:33 2 м 04:35 5 дн 22 ч 00 мин
Завитая 05:16 2 м 05:18 5 дн 22 ч 43 мин
Бурея 05:57 2 м 05:59 5 дн 23 ч 24 мин
Архара 06:51 2 м 06:53 6 дн 0 ч 18 мин
Кундур 08:15 1 м 08:16 6 дн 1 ч 41 мин
Облучье 10:00 15 м 10:15 6 дн 2 ч 40 мин
Известковая 11:04 1 м 11:05 6 дн 3 ч 30 мин
Биракан 11:21 1 м 11:22 6 дн 3 ч 47 мин
Тёплое Озеро 11:36 1 м 11:37 6 дн 4 ч 02 мин
Известковый Завод 11:45 1 м 11:46 6 дн 4 ч 11 мин
Бира 12:23 1 м 12:24 6 дн 4 ч 49 мин
Биробиджан-1 12:59 7 м 13:06 6 дн 5 ч 31 мин
Ин 14:01 1 м 14:02 6 дн 6 ч 27 мин
Хабаровск-1 15:35 70 м 16:45 6 дн 9 ч 10 мин
Верино 17:46 1 м 17:47 6 дн 10 ч 12 мин
Хор 17:59 1 м 18:00 6 дн 10 ч 25 мин
Вяземская 18:42 15 м 18:57 6 дн 11 ч 22 мин
Бикин 20:34 3 м 20:37 6 дн 13 ч 02 мин
Лучегорск 21:24 2 м 21:26 6 дн 13 ч 51 мин
Губерово 21:55 2 м 21:57 6 дн 14 ч 22 мин
Дальнереченск-1 22:31 5 м 22:36 6 дн 15 ч 01 мин
Ружино 23:35 15 м 23:50 6 дн 16 ч 15 мин
Шмаковка 00:31 2 м 00:33 6 дн 16 ч 58 мин
Спасск-Дальний 01:29 2 м 01:31 6 дн 17 ч 56 мин
Мучная 02:09 2 м 02:11 6 дн 18 ч 36 мин
Сибирцево 02:31 2 м 02:33 6 дн 18 ч 58 мин
Озёрная Падь 03:09 2 м 03:11 6 дн 19 ч 36 мин
Уссурийск 03:44 23 м 04:07 6 дн 20 ч 32 мин
Угольная 05:18 5 м 05:23 6 дн 21 ч 48 мин
Владивосток 06:03 6 дн 22 ч 28 мин

Маршрут поезда 002Э Москва — Владивосток

Поезд 002Э отправляется 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, … из города Москва до города Владивосток в 00:35. По пути поезд 002Э делает 138 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции Хабаровск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 22 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 002Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости