Поезд 325Э НЕРЮНГРИ ПАСС* — ХАБАРОВС 1

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 12:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*
12:05
БЕРКАКИТ 12:18 2мин. 12:20
ОБОРЧО 12:40 1мин. 12:41
ОКУРДАН 13:12 1мин. 13:13
ЗОЛОТИНКА 13:34 1мин. 13:35
АЯМ 14:04 1мин. 14:05
НАГОРНАЯ Я 14:30 1мин. 14:31
ЯКУТСКИЙ 14:48 1мин. 14:49
РИХАРД ЗОРГЕ 15:10 1мин. 15:11
МОГОТ 15:35 1мин. 15:36
ГИЛЮЙ 16:08 1мин. 16:09
ТЫНДА 17:10 171мин. 20:01
БЕЛЕНЬКАЯ 21:02 1мин. 21:03
СИЛИП 21:45 1мин. 21:46
АНОСОВСКАЯ 22:03 1мин. 22:04
ПУРИКАН 22:24 1мин. 22:25
МУРТЫГИТ 22:49 1мин. 22:50
МОХОРТОВ 23:14 1мин. 23:15
ШТУРМ 23:30 1мин. 23:31
СКОВОРОДИН 00:33 30мин. 01:03
БОЛ НЕВЕР 01:28 1мин. 01:29
УЛЬРУЧЬИ 01:59 1мин. 02:00
АНГАРИЧ 02:17 1мин. 02:18
ТАЛДАН 02:52 2мин. 02:54
ГУДАЧИ 03:32 1мин. 03:33
ГОНЖА 03:53 1мин. 03:54
МАГДАГАЧИ 04:32 15мин. 04:47
ДАКТУЙ 05:22 1мин. 05:23
ТЫГДА 05:49 10мин. 05:59
ЧАЛГАНЫ 06:20 1мин. 06:21
УШУМУН 06:42 2мин. 06:44
СИВАКИ 07:05 2мин. 07:07
МУХИНСКАЯ 07:47 1мин. 07:48
ШИМАНОВСК 08:24 36мин. 09:00
ЛЕДЯНАЯ 09:35 2мин. 09:37
БУЗУЛИ 09:51 2мин. 09:53
СВОБОДНЫЙ 10:16 15мин. 10:31
АРГА 10:48 1мин. 10:49
СЕРЫШЕВО 11:09 10мин. 11:19
БЕЛОГОРСК 11:40 40мин. 12:20
ВОЗЖАЕВКА 12:52 1мин. 12:53
ПОЗДЕЕВКА 13:15 1мин. 13:16
ЕКАТЕРИНОС 13:41 2мин. 13:43
ЗАВИТАЯ 14:23 2мин. 14:25
БУРЕЯ 15:04 5мин. 15:09
АРХАРА 15:57 5мин. 16:02
ТАТАКАН 16:17 1мин. 16:18
БОГУЧАН 16:30 1мин. 16:31
УРИЛ 16:48 1мин. 16:49
КУНДУР ХАБ 17:26 1мин. 17:27
ОБЛУЧЬЕ 18:11 15мин. 18:26
ИЗВЕСТКОВ 19:15 1мин. 19:16
БИРАКАН 19:32 1мин. 19:33
ТЕПЛ ОЗЕРО 19:47 1мин. 19:48
ИЗВЕС ЗАВ 19:56 1мин. 19:57
ЛОНДОКО 20:03 1мин. 20:04
БУДУКАН 20:20 1мин. 20:21
БИРА 20:42 1мин. 20:43
БИРОБИДЖАН 21:18 5мин. 21:23
АУР 21:54 1мин. 21:55
ИН 22:16 1мин. 22:17
ВОЛОЧАЕВ 1 22:54 1мин. 22:55
НИКОЛАЕВКА 23:16 1мин. 23:17
ПРИАМУРСК 23:28 1мин. 23:29
ХАБАРОВС 1 23:52 0мин.

Маршрут поезда 325Э НЕРЮНГРИ ПАСС* — ХАБАРОВС 1

Поезд 325Э отправляется круглогодично ежедневно из города НЕРЮНГРИ ПАСС* до города ХАБАРОВС 1 в 12:05. По пути поезд 325Э делает 65 остановок, дольше всего стоит 171 мин на станции ТЫНДА. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НЕРЮНГРИ ПАСС* до станции прибытия — ХАБАРОВС 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту НЕРЮНГРИ ПАСС* — ХАБАРОВС 1

Поездов по маршруту: 1
ЭР НЕРЮНГР П* - ХАБАРОВС 1
Отправление
12:05:00
В пути
035:47
Прибытие
23:52:00 МСК
КУПЕ
от 5389.2 р.
ПЛАЦ
от 2919.2 р.
СИД
от 1688.9 р.
Купить

Отзывы о поезде 325Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости