Поезд 325Э НЕРЮНГРИ ПАСС* — ХАБАРОВС 1 на 26.05.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 12:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*
12:05
БЕРКАКИТ 12:18 2мин. 12:20
ОБОРЧО 12:40 1мин. 12:41
ОКУРДАН 13:12 1мин. 13:13
ЗОЛОТИНКА 13:34 1мин. 13:35
АЯМ 14:04 1мин. 14:05
НАГОРНАЯ Я 14:30 1мин. 14:31
ЯКУТСКИЙ 14:48 1мин. 14:49
РИХАРД ЗОРГЕ 15:10 1мин. 15:11
МОГОТ 15:35 1мин. 15:36
ГИЛЮЙ 16:08 1мин. 16:09
ТЫНДА 17:10 171мин. 20:01
БЕЛЕНЬКАЯ 21:02 1мин. 21:03
СИЛИП 21:45 1мин. 21:46
АНОСОВСКАЯ 22:03 1мин. 22:04
ПУРИКАН 22:24 1мин. 22:25
МУРТЫГИТ 22:49 1мин. 22:50
МОХОРТОВ 23:14 1мин. 23:15
ШТУРМ 23:30 1мин. 23:31
СКОВОРОДИН 00:33 30мин. 01:03
БОЛ НЕВЕР 01:28 1мин. 01:29
УЛЬРУЧЬИ 01:59 1мин. 02:00
АНГАРИЧ 02:17 1мин. 02:18
ТАЛДАН 02:52 2мин. 02:54
ГУДАЧИ 03:32 1мин. 03:33
ГОНЖА 03:53 1мин. 03:54
МАГДАГАЧИ 04:32 15мин. 04:47
ДАКТУЙ 05:22 1мин. 05:23
ТЫГДА 05:49 10мин. 05:59
ЧАЛГАНЫ 06:20 1мин. 06:21
УШУМУН 06:42 2мин. 06:44
СИВАКИ 07:05 2мин. 07:07
МУХИНСКАЯ 07:47 1мин. 07:48
ШИМАНОВСК 08:24 36мин. 09:00
ЛЕДЯНАЯ 09:35 2мин. 09:37
БУЗУЛИ 09:51 2мин. 09:53
СВОБОДНЫЙ 10:16 15мин. 10:31
АРГА 10:48 1мин. 10:49
СЕРЫШЕВО 11:09 10мин. 11:19
БЕЛОГОРСК 11:40 40мин. 12:20
ВОЗЖАЕВКА 12:52 1мин. 12:53
ПОЗДЕЕВКА 13:15 1мин. 13:16
ЕКАТЕРИНОС 13:41 2мин. 13:43
ЗАВИТАЯ 14:23 2мин. 14:25
БУРЕЯ 15:04 5мин. 15:09
АРХАРА 15:57 5мин. 16:02
ТАТАКАН 16:17 1мин. 16:18
БОГУЧАН 16:30 1мин. 16:31
УРИЛ 16:48 1мин. 16:49
КУНДУР ХАБ 17:26 1мин. 17:27
ОБЛУЧЬЕ 18:11 15мин. 18:26
ИЗВЕСТКОВ 19:15 1мин. 19:16
БИРАКАН 19:32 1мин. 19:33
ТЕПЛ ОЗЕРО 19:47 1мин. 19:48
ИЗВЕС ЗАВ 19:56 1мин. 19:57
ЛОНДОКО 20:03 1мин. 20:04
БУДУКАН 20:20 1мин. 20:21
БИРА 20:42 1мин. 20:43
БИРОБИДЖАН 21:18 5мин. 21:23
АУР 21:54 1мин. 21:55
ИН 22:16 1мин. 22:17
ВОЛОЧАЕВ 1 22:54 1мин. 22:55
НИКОЛАЕВКА 23:16 1мин. 23:17
ПРИАМУРСК 23:28 1мин. 23:29
ХАБАРОВС 1 23:52 0мин.

Маршрут поезда 325Э НЕРЮНГРИ ПАСС* — ХАБАРОВС 1

Поезд 325Э отправляется круглогодично ежедневно из города НЕРЮНГРИ ПАСС* до города ХАБАРОВС 1 в 12:05. По пути поезд 325Э делает 65 остановок, дольше всего стоит 171 мин на станции ТЫНДА. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НЕРЮНГРИ ПАСС* до станции прибытия — ХАБАРОВС 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 325Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости