Поезд 061Щ КИШИНЭУ — С-ПЕТ-ВИТ на 26.06.2022

Время отправления: 22:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИШИНЭУ
22:45
БЕРЕШТЫ 00:55 2мин. 00:57
ФЭЛЕШТЬ 01:48 2мин. 01:50
БЭЛЦЬ ОРАШ 02:38 3мин. 02:41
ДРОКИЯ 03:27 3мин. 03:30
ДОНДУШЕНЬ 04:07 1мин. 04:08
ОКНИЦА 04:43 17мин. 05:00
ВЭЛЧИНЕЦ 05:46 3мин. 05:49
МОГИЛ ПОД 06:01 45мин. 06:46
ЖМЕРИНКА 09:14 20мин. 09:34
ВИННИЦА 10:20 22мин. 10:42
КАЗАТИН-1 11:33 20мин. 11:53
ЖИТОМИР 13:20 5мин. 13:25
КОРОСТЕНЬ 14:46 20мин. 15:06
ОВРУЧ 15:52 40мин. 16:32
СЛОВЕЧНО 17:15 37мин. 17:52
КОЗЕНКИ 18:27 2мин. 18:29
КАЛИНКОВИЧ 18:53 13мин. 19:06
СВЕТЛОГ Б 19:57 2мин. 19:59
ЖЛОБИН 20:38 26мин. 21:04
РОГАЧЕВ 21:33 2мин. 21:35
БЫХОВ 22:10 2мин. 22:12
МОГИЛЕВ 1 22:55 11мин. 23:06
ШКЛОВ 23:47 2мин. 23:49
ОРША ЦЕНТ 00:28 22мин. 00:50
ВИТЕБСК 02:05 16мин. 02:21
ГОРОДОК 03:02 1мин. 03:03
НЕВЕЛЬ 2 03:59 17мин. 04:16
НОВОСОКОЛ 05:02 29мин. 05:31
ЛОКНЯ 06:16 2мин. 06:18
СУЩЕВО 06:40 2мин. 06:42
ЧИХАЧЕВО 07:07 1мин. 07:08
ДЕДОВИЧИ 07:32 2мин. 07:34
ДНО 07:59 14мин. 08:13
СОЛЬЦЫ 08:47 2мин. 08:49
С-ПЕТ-ВИТ 11:44 0мин.

Маршрут поезда 061Щ КИШИНЭУ — С-ПЕТ-ВИТ

Поезд 061Щ отправляется из города КИШИНЭУ до города С-ПЕТ-ВИТ в 22:45. По пути поезд 061Щ делает 36 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции МОГИЛ ПОД. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИШИНЭУ до станции прибытия — С-ПЕТ-ВИТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 061Щ

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости