Поезд 062Щ МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ на 26.06.2022

Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
23:45
ВЛАДИМИР П 02:26 26мин. 02:52
Н.НОВГОРОД М 05:37 12мин. 05:49
СЕМЕНОВ 06:39 2мин. 06:41
КИРОВ ПАСС 11:55 27мин. 12:22
БАЛЕЗИНО 15:45 26мин. 16:11
ПЕРМЬ 2 19:42 20мин. 20:02
ЕКАТЕРИНБ П 01:12 28мин. 01:40
ТЮМЕНЬ 06:07 28мин. 06:35
ИШИМ 10:19 15мин. 10:34
ОМСК 13:44 16мин. 14:00
БАРАБИНСК 17:46 30мин. 18:16
НОВОСИБ ГЛ 21:28 18мин. 21:46
ЮРГА 1 23:57 2мин. 23:59
ТАЙГА 01:00 3мин. 01:03
МАРИИНСК 03:12 34мин. 03:46
БОГОТОЛ 05:26 1мин. 05:27
АЧИНСК 1 06:23 2мин. 06:25
КРАСНОЯР П 09:17 21мин. 09:38
КАНСК ЕНИС 13:18 2мин. 13:20
ИЛАНСКАЯ 13:51 22мин. 14:13
ТАЙШЕТ 16:10 2мин. 16:12
НИЖНЕУДИНС 18:45 13мин. 18:58
ТУЛУН 20:34 2мин. 20:36
ЗИМА 22:31 22мин. 22:53
ЧЕРЕМХОВО 00:37 2мин. 00:39
УСОЛ СИБИР 01:28 2мин. 01:30
АНГАРСК 01:53 2мин. 01:55
ИРКУТ СОРТ 02:27 2мин. 02:29
ИРКУТ ПАСС 02:43 23мин. 03:06
СЛЮДЯНКА 1 05:33 2мин. 05:35
УЛАН УДЭ П 09:58 21мин. 10:19
ПЕТР ЗАВОД 12:22 2мин. 12:24
ХИЛОК 14:51 21мин. 15:12
ЧИТА 2 19:15 50мин. 20:05
КАРЫМСКАЯ 21:50 18мин. 22:08
ШИЛКА ПАСС 00:40 2мин. 00:42
ЧЕРНЫШ ЗАБ 03:03 30мин. 03:33
МОГОЧА 08:53 15мин. 09:08
АМАЗАР 10:41 18мин. 10:59
ЕР ПАВЛОВ 12:53 21мин. 13:14
СКОВОРОДИН 16:41 3мин. 16:44
МАГДАГАЧИ 19:50 15мин. 20:05
ТЫГДА 21:05 2мин. 21:07
БЕЛОГОРСК 01:20 30мин. 01:50
ЕКАТЕРИНОС 03:00 2мин. 03:02
ЗАВИТАЯ 03:41 2мин. 03:43
БУРЕЯ 04:20 2мин. 04:22
АРХАРА 05:04 1мин. 05:05
ОБЛУЧЬЕ 06:52 15мин. 07:07
БИРОБИДЖАН 09:42 5мин. 09:47
ХАБАРОВС 1 12:01 30мин. 12:31
ВЯЗЕМСКАЯ 14:20 15мин. 14:35
БИКИН 16:04 2мин. 16:06
ЛУЧЕГОРСК 16:47 1мин. 16:48
ДАЛЬНЕР 1 17:43 2мин. 17:45
РУЖИНО 18:29 15мин. 18:44
СПАСС ДАЛ 20:14 2мин. 20:16
МУЧНАЯ 20:50 1мин. 20:51
СИБИРЦЕВО 21:10 2мин. 21:12
УССУРИЙСК 22:11 3мин. 22:14
УГОЛЬНАЯ 23:25 2мин. 23:27
ВЛАДИВОСТ 00:07 0мин.

Маршрут поезда 062Щ МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Поезд 062Щ отправляется из города МОСКВА ЯР до города ВЛАДИВОСТ в 23:45. По пути поезд 062Щ делает 63 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции ЧИТА 2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ВЛАДИВОСТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 062Щ

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости