Поезд 062Щ Москва — Владивосток на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12 марта, 30 апреля, 7 мая
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:45
Владимир 02:26 26 м 02:52 3 ч 07 мин
Ковров-1 03:34 2 м 03:36 3 ч 51 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 м 05:49 6 ч 04 мин
Семёнов 06:38 2 м 06:40 6 ч 55 мин
Киров-Пасс. 11:50 24 м 12:14 12 ч 29 мин
Зуевка 13:37 2 м 13:39 13 ч 54 мин
Глазов 15:58 2 м 16:00 15 ч 15 мин
Балезино 16:25 28 м 16:53 16 ч 08 мин
Верещагино 19:49 2 м 19:51 18 ч 06 мин
Пермь-2 21:40 20 м 22:00 20 ч 15 мин
Кунгур 23:23 2 м 23:25 21 ч 40 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:15 28 м 03:43 1 дн 1 ч 58 мин
Тюмень 08:20 22 м 08:42 1 дн 6 ч 57 мин
Заводоуковская 10:01 2 м 10:03 1 дн 8 ч 18 мин
Ишим 12:21 5 м 12:26 1 дн 10 ч 41 мин
Называевская 15:02 2 м 15:04 1 дн 12 ч 19 мин
Омск-Пасс. 16:34 16 м 16:50 1 дн 14 ч 05 мин
Татарская 19:35 2 м 19:37 1 дн 15 ч 52 мин
Озеро Карачинское 20:27 3 м 20:30 1 дн 16 ч 45 мин
Барабинск 21:25 30 м 21:55 1 дн 18 ч 10 мин
Новосибирск-главный 00:57 49 м 01:46 1 дн 22 ч 01 мин
Юрга-1 03:54 2 м 03:56 2 дн 0 ч 11 мин
Тайга-1 05:04 3 м 05:07 2 дн 1 ч 22 мин
Мариинск 07:15 34 м 07:49 2 дн 4 ч 04 мин
Боготол 09:40 1 м 09:41 2 дн 5 ч 56 мин
Ачинск-1 10:40 1 м 10:41 2 дн 6 ч 56 мин
Красноярск-Пасс. 13:25 21 м 13:46 2 дн 10 ч 01 мин
Канск-Енисейский 17:13 2 м 17:15 2 дн 13 ч 30 мин
Иланская 17:44 22 м 18:06 2 дн 14 ч 21 мин
Тайшет 21:16 2 м 21:18 2 дн 16 ч 33 мин
Нижнеудинск 23:48 13 м 00:01 2 дн 19 ч 16 мин
Тулун 01:37 2 м 01:39 2 дн 20 ч 54 мин
Зима 03:35 22 м 03:57 2 дн 23 ч 12 мин
Черемхово 05:40 2 м 05:42 3 дн 0 ч 57 мин
Усолье-Сибирское 06:31 2 м 06:33 3 дн 1 ч 48 мин
Ангарск 06:56 2 м 06:58 3 дн 2 ч 13 мин
Иркутск-Сорт. 07:28 2 м 07:30 3 дн 2 ч 45 мин
Иркутск-Пасс. 07:44 23 м 08:07 3 дн 3 ч 22 мин
Слюдянка-1 10:39 2 м 10:41 3 дн 5 ч 56 мин
Улан-Удэ 15:09 21 м 15:30 3 дн 10 ч 45 мин
Петровский Завод 18:30 2 м 18:32 3 дн 12 ч 47 мин
Хилок 20:59 21 м 21:20 3 дн 15 ч 35 мин
Чита-2 01:23 50 м 02:13 3 дн 20 ч 28 мин
Карымская 03:58 18 м 04:16 3 дн 22 ч 31 мин
Солнцевая 06:14 1 м 06:15 4 дн 0 ч 30 мин
Шилка-Пасс. 06:54 2 м 06:56 4 дн 1 ч 11 мин
Чернышевск-Забайкальский 09:15 30 м 09:45 4 дн 4 ч 00 мин
Ксеньевская 13:13 1 м 13:14 4 дн 7 ч 29 мин
Могоча 15:04 15 м 15:19 4 дн 9 ч 34 мин
Амазар 16:50 18 м 17:08 4 дн 11 ч 23 мин
Ерофей Павлович 18:56 21 м 19:17 4 дн 13 ч 32 мин
Сковородино 22:43 3 м 22:46 4 дн 17 ч 01 мин
Талдан 00:24 1 м 00:25 4 дн 18 ч 40 мин
Магдагачи 01:55 15 м 02:10 4 дн 20 ч 25 мин
Тыгда 03:09 2 м 03:11 4 дн 21 ч 26 мин
Шимановская 05:15 2 м 05:17 4 дн 23 ч 32 мин
Ледяная 05:52 2 м 05:54 5 дн 0 ч 09 мин
Свободный 06:26 3 м 06:29 5 дн 0 ч 44 мин
Белогорск 07:21 50 м 08:11 5 дн 2 ч 26 мин
Екатеринославка 09:20 2 м 09:22 5 дн 3 ч 37 мин
Завитая 10:00 2 м 10:02 5 дн 4 ч 17 мин
Бурея 10:37 2 м 10:39 5 дн 4 ч 54 мин
Архара 11:19 1 м 11:20 5 дн 5 ч 35 мин
Облучье 14:07 15 м 14:22 5 дн 7 ч 37 мин
Известковая 15:07 1 м 15:08 5 дн 8 ч 23 мин
Биробиджан-1 16:44 3 м 16:47 5 дн 10 ч 02 мин
Хабаровск-1 19:04 30 м 19:34 5 дн 12 ч 49 мин
Вяземская 21:20 15 м 21:35 5 дн 14 ч 50 мин
Бикин 23:02 2 м 23:04 5 дн 16 ч 19 мин
Лучегорск 23:45 1 м 23:46 5 дн 17 ч 01 мин
Дальнереченск-1 00:40 2 м 00:42 5 дн 17 ч 57 мин
Ружино 01:30 15 м 01:45 5 дн 19 ч 00 мин
Спасск-Дальний 03:13 2 м 03:15 5 дн 20 ч 30 мин
Мучная 03:51 1 м 03:52 5 дн 21 ч 07 мин
Сибирцево 04:11 2 м 04:13 5 дн 21 ч 28 мин
Уссурийск 05:14 3 м 05:17 5 дн 22 ч 32 мин
Угольная 06:27 2 м 06:29 5 дн 23 ч 44 мин
Владивосток 07:07 6 дн 0 ч 22 мин

Маршрут поезда 062Щ Москва — Владивосток

Поезд 062Щ отправляется только 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12 марта, 30 апреля, 7 мая из города Москва до города Владивосток в 23:45. По пути поезд 062Щ делает 79 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Чита-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 0 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 062Щ

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости