Поезд 325Ж ХАБАРОВС 1 — НЕРЮНГРИ ПАСС*

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 12:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ХАБАРОВС 1
12:45
ПРИАМУРСК 13:08 1мин. 13:09
ВОЛОЧАЕВ 1 13:35 1мин. 13:36
ИН 14:13 1мин. 14:14
АУР 14:35 1мин. 14:36
БИРОБИДЖАН 15:09 5мин. 15:14
БИРА 15:52 1мин. 15:53
БУДУКАН 16:09 1мин. 16:10
ЛОНДОКО 16:30 1мин. 16:31
ИЗВЕС ЗАВ 16:38 1мин. 16:39
ТЕПЛ ОЗЕРО 16:48 1мин. 16:49
БИРАКАН 17:04 1мин. 17:05
ИЗВЕСТКОВ 17:21 1мин. 17:22
ОБЛУЧЬЕ 18:10 15мин. 18:25
КУНДУР ХАБ 19:10 1мин. 19:11
УРИЛ 19:47 1мин. 19:48
БОГУЧАН 20:07 1мин. 20:08
ТАТАКАН 20:18 1мин. 20:19
АРХАРА 20:34 5мин. 20:39
БУРЕЯ 21:25 5мин. 21:30
ЗАВИТАЯ 22:07 2мин. 22:09
ЕКАТЕРИНОС 22:46 2мин. 22:48
ПОЗДЕЕВКА 23:14 1мин. 23:15
ВОЗЖАЕВКА 23:37 1мин. 23:38
БЕЛОГОРСК 00:06 50мин. 00:56
СЕРЫШЕВО 01:15 10мин. 01:25
АРГА 01:45 1мин. 01:46
СВОБОДНЫЙ 02:01 15мин. 02:16
БУЗУЛИ 02:41 2мин. 02:43
ЛЕДЯНАЯ 02:55 2мин. 02:57
ШИМАНОВСК 03:39 36мин. 04:15
МУХИНСКАЯ 04:53 1мин. 04:54
СИВАКИ 05:32 2мин. 05:34
УШУМУН 05:55 2мин. 05:57
ЧАЛГАНЫ 06:17 1мин. 06:18
ТЫГДА 06:38 10мин. 06:48
ДАКТУЙ 07:15 1мин. 07:16
МАГДАГАЧИ 07:51 18мин. 08:09
ГОНЖА 08:49 1мин. 08:50
ГУДАЧИ 09:09 1мин. 09:10
ТАЛДАН 09:48 2мин. 09:50
АНГАРИЧ 10:26 1мин. 10:27
УЛЬРУЧЬИ 10:46 1мин. 10:47
БОЛ НЕВЕР 11:15 1мин. 11:16
СКОВОРОДИН 11:40 30мин. 12:10
ШТУРМ 13:15 1мин. 13:16
МОХОРТОВ 13:34 8мин. 13:42
МУРТЫГИТ 14:06 13мин. 14:19
ПУРИКАН 14:42 2мин. 14:44
АНОСОВСКАЯ 15:05 2мин. 15:07
СИЛИП 15:23 6мин. 15:29
ЗАБОЛОТНОЕ 15:51 6мин. 15:57
БЕЛЕНЬКАЯ 16:27 2мин. 16:29
ТЫНДА 17:50 123мин. 19:53
ГИЛЮЙ 20:50 1мин. 20:51
МОГОТ 21:27 1мин. 21:28
РИХАРД ЗОРГЕ 21:56 1мин. 21:57
ЯКУТСКИЙ 22:20 1мин. 22:21
НАГОРНАЯ Я 22:38 2мин. 22:40
АЯМ 23:07 2мин. 23:09
ЗОЛОТИНКА 23:38 2мин. 23:40
ОКУРДАН 00:02 5мин. 00:07
ОБОРЧО 00:38 5мин. 00:43
БЕРКАКИТ 01:03 2мин. 01:05
НЕРЮНГРИ ПАСС* 01:18 0мин.

Маршрут поезда 325Ж ХАБАРОВС 1 — НЕРЮНГРИ ПАСС*

Поезд 325Ж отправляется круглогодично ежедневно из города ХАБАРОВС 1 до города НЕРЮНГРИ ПАСС* в 12:45. По пути поезд 325Ж делает 65 остановок, дольше всего стоит 123 мин на станции ТЫНДА. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ХАБАРОВС 1 до станции прибытия — НЕРЮНГРИ ПАСС*.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 325Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости