Поезд 035Э ХАБАРОВС 1 — БЛАГОВЕЩЕН

Отправление: с 13.12.2021 по 29.12.2021 неч; 30.12.2021; с 02.01.2022 по 30.01.2022 чет; с 01.02.2022 по 27.02.2022 неч; с 01.03.2022 по 31.08.2022 ежедневно; с 01.09.2022 по 31.10.2022 неч; с 02.11.2022 чет
Время отправления: 11:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ХАБАРОВС 1
11:30
ИН 12:59 1мин. 13:00
БИРОБИДЖАН 13:55 5мин. 14:00
БИРА 14:41 1мин. 14:42
ТЕПЛ ОЗЕРО 15:30 1мин. 15:31
БИРАКАН 15:46 1мин. 15:47
ИЗВЕСТКОВ 16:02 1мин. 16:03
ОБЛУЧЬЕ 16:51 15мин. 17:06
КУНДУР ХАБ 17:52 1мин. 17:53
АРХАРА 19:08 1мин. 19:09
БУРЕЯ 19:58 1мин. 19:59
ЗАВИТАЯ 20:44 1мин. 20:45
ЕКАТЕРИНОС 21:25 1мин. 21:26
БЕЛОГОРСК 22:48 42мин. 23:30
БЛАГОВЕЩЕН 01:27 0мин.

Маршрут поезда 035Э ХАБАРОВС 1 — БЛАГОВЕЩЕН

Поезд 035Э отправляется с 13.12.2021 по 29.12.2021 неч; 30.12.2021; с 02.01.2022 по 30.01.2022 чет; с 01.02.2022 по 27.02.2022 неч; с 01.03.2022 по 31.08.2022 ежедневно; с 01.09.2022 по 31.10.2022 неч; с 02.11.2022 чет из города ХАБАРОВС 1 до города БЛАГОВЕЩЕН в 11:30. По пути поезд 035Э делает 15 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции БЕЛОГОРСК. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ХАБАРОВС 1 до станции прибытия — БЛАГОВЕЩЕН.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 035Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости