Поезд 122М Москва — Пенза на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 5, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 10 мая, 15, 16, 17, 18 июня, …
Время отправления: 11:02

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
11:02
Рязань-2 13:17 5 м 13:22 2 ч 20 мин
Кораблино 14:20 2 м 14:22 3 ч 20 мин
Ряжск-1 14:40 50 м 15:30 4 ч 28 мин
Верда 16:23 2 м 16:25 5 ч 23 мин
Ремизово 16:40 2 м 16:42 5 ч 40 мин
Ракша 17:09 1 м 17:10 6 ч 08 мин
Моршанск 17:26 5 м 17:31 6 ч 29 мин
Вернадовка 18:13 3 м 18:16 7 ч 14 мин
Соседка 18:35 2 м 18:37 7 ч 35 мин
Башмаково 19:01 5 м 19:06 8 ч 04 мин
Пачелма 19:37 2 м 19:39 8 ч 37 мин
Титово 20:04 1 м 20:05 9 ч 03 мин
Белинская 20:31 3 м 20:34 9 ч 32 мин
Пенза-1 21:57 10 ч 55 мин

Маршрут поезда 122М Москва — Пенза

Поезд 122М отправляется 5, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 10 мая, 15, 16, 17, 18 июня, … из города Москва до города Пенза в 11:02. По пути поезд 122М делает 15 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Ряжск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 10 ч 55 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Пенза-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 122М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости