Поезд 174М Москва — Евпатория на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 12.12, кроме 20.11
Время отправления: 00:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2 03:45 25 м 04:10 3 ч 30 мин
Мичуринск-Воронежский 06:49 12 м 07:01 6 ч 21 мин
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 7 ч 17 мин
Придача (Воронеж-Южный) 09:28 5 м 09:33 8 ч 53 мин
Лиски 10:48 12 м 11:00 10 ч 20 мин
Россошь 12:37 13 м 12:50 12 ч 10 мин
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 56 мин
Каменская 17:00 2 м 17:02 16 ч 22 мин
Сулин 18:20 2 м 18:22 17 ч 42 мин
Шахтная 18:55 2 м 18:57 18 ч 17 мин
Новочеркасск 19:37 2 м 19:39 18 ч 59 мин
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 20 ч 05 мин
Староминская-Тимаш. 22:08 2 м 22:10 21 ч 30 мин
Каневская 22:46 2 м 22:48 22 ч 08 мин
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 22 ч 38 мин
Краснодар-1 01:13 11 м 01:24 1 дн 0 ч 44 мин
Тамань-Пасс. 06:48 14 м 07:02 1 дн 6 ч 22 мин
Багерово 07:59 5 м 08:04 1 дн 7 ч 24 мин
Семь Колодезей 08:48 5 м 08:53 1 дн 8 ч 13 мин
Владиславовка 09:30 5 м 09:35 1 дн 8 ч 55 мин
Джанкой 11:21 25 м 11:46 1 дн 11 ч 06 мин
Саки 13:15 10 м 13:25 1 дн 12 ч 45 мин
Евпатория-Курорт 13:55 1 дн 13 ч 15 мин

Маршрут поезда 174М Москва — Евпатория

Поезд 174М отправляется по чётным по 12.12, кроме 20.11 из города Москва до города Евпатория в 00:40. По пути поезд 174М делает 24 остановок, дольше всего стоит 25 мин на станции Рязань-2. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 15 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Евпатория-Курорт.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 174М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости