Поезд 092М Москва — Севастополь на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25, 27 февраля
Время отправления: 00:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2 03:44 5 м 03:49 3 ч 09 мин
Мичуринск-Воронежский 06:49 12 м 07:01 6 ч 21 мин
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 7 ч 17 мин
Придача (Воронеж-Южный) 09:26 5 м 09:31 8 ч 51 мин
Лиски 10:48 12 м 11:00 10 ч 20 мин
Россошь 12:39 15 м 12:54 12 ч 14 мин
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 56 мин
Каменская 16:58 2 м 17:00 16 ч 20 мин
Сулин 18:20 2 м 18:22 17 ч 42 мин
Шахтная 18:55 2 м 18:57 18 ч 17 мин
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 18 ч 58 мин
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 20 ч 05 мин
Староминская-Тимаш. 22:33 2 м 22:35 21 ч 55 мин
Каневская 23:12 2 м 23:14 22 ч 34 мин
Брюховецкая 23:43 7 м 23:50 23 ч 10 мин
Краснодар-1 01:12 24 м 01:36 1 дн 0 ч 56 мин
Тамань-Пасс. 06:48 14 м 07:02 1 дн 6 ч 22 мин
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 дн 7 ч 16 мин
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 дн 8 ч 02 мин
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 дн 8 ч 39 мин
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 дн 10 ч 29 мин
Симферополь-Пасс. 12:25 15 м 12:40 1 дн 12 ч 00 мин
Бахчисарай 13:12 2 м 13:14 1 дн 12 ч 34 мин
Севастополь 14:10 1 дн 13 ч 30 мин

Маршрут поезда 092М Москва — Севастополь

Поезд 092М отправляется только 25, 27 февраля из города Москва до города Севастополь в 00:40. По пути поезд 092М делает 25 остановок, дольше всего стоит 25 мин на станции Джанкой. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Севастополь.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 092М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости