Поезд 143Н Кемерово — Москва на 01.03.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
Время отправления: 00:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кемерово-Пасс.
00:08
Топки 00:48 31 м 01:19 1 ч 11 мин
Юрга-2 02:32 2 м 02:34 2 ч 26 мин
Болотная 03:03 2 м 03:05 2 ч 57 мин
Новосибирск-главный 04:58 65 м 06:03 5 ч 55 мин
Обь 06:28 2 м 06:30 6 ч 22 мин
Чулымская 07:59 2 м 08:01 7 ч 53 мин
Барабинск 10:16 23 м 10:39 10 ч 31 мин
Чаны 11:44 5 м 11:49 11 ч 41 мин
Татарская 12:26 2 м 12:28 12 ч 20 мин
Калачинская 12:37 2 м 12:39 13 ч 31 мин
Омск-Пасс. 13:48 27 м 14:15 15 ч 07 мин
Любинская 14:57 2 м 14:59 15 ч 51 мин
Называевская 16:08 2 м 16:10 17 ч 02 мин
Маслянская 16:15 1 м 16:16 18 ч 08 мин
Ишим 17:01 5 м 17:06 18 ч 58 мин
Голышманово 18:12 2 м 18:14 20 ч 06 мин
Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 21 ч 33 мин
Ялуторовск 20:03 2 м 20:05 21 ч 57 мин
Тюмень 21:06 20 м 21:26 23 ч 18 мин
Еланский 00:38 2 м 00:40 1 дн 2 ч 32 мин
Богданович 01:10 2 м 01:12 1 дн 3 ч 04 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:05 53 м 03:58 1 дн 5 ч 50 мин
Ревда 04:52 2 м 04:54 1 дн 6 ч 46 мин
Дружинино 05:36 30 м 06:06 1 дн 7 ч 58 мин
Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 дн 9 ч 53 мин
Чад 09:00 1 м 09:01 1 дн 10 ч 53 мин
Чернушка 10:01 2 м 10:03 1 дн 11 ч 55 мин
Куеда 10:29 1 м 10:30 1 дн 12 ч 22 мин
Янаул 11:05 2 м 11:07 1 дн 12 ч 59 мин
Амзя 11:34 1 м 11:35 1 дн 13 ч 27 мин
Камбарка 10:46 1 м 10:47 1 дн 13 ч 39 мин
Сарапул 11:23 2 м 11:25 1 дн 14 ч 17 мин
Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 1 дн 15 ч 32 мин
Можга 13:29 2 м 13:31 1 дн 16 ч 23 мин
Кизнер 14:17 2 м 14:19 1 дн 17 ч 11 мин
Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 дн 17 ч 54 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:20 15 м 16:35 1 дн 20 ч 27 мин
Канаш-1 19:15 15 м 19:30 1 дн 23 ч 22 мин
Вурнары 20:02 2 м 20:04 1 дн 23 ч 56 мин
Сергач 21:20 4 м 21:24 2 дн 1 ч 16 мин
Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 дн 2 ч 15 мин
Арзамас-2 23:08 2 м 23:10 2 дн 3 ч 02 мин
Навашино 00:40 2 м 00:42 2 дн 4 ч 34 мин
Муром-1 00:57 2 м 00:59 2 дн 4 ч 51 мин
Москва (Казанский вокзал) 05:30 2 дн 9 ч 22 мин

Маршрут поезда 143Н Кемерово — Москва

Поезд 143Н отправляется 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, … из города Кемерово до города Москва в 00:08. По пути поезд 143Н делает 46 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 9 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кемерово-Пасс. до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 143Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости