Поезд 821Я Санкт-Петербург — Валдай на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 марта, …
Время отправления: 07:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:17
Обухово 07:28 1 м 07:29 12 мин
Колпино 07:38 1 м 07:39 22 мин
Тосно 07:53 1 м 07:54 37 мин
Любань 08:09 1 м 08:10 53 мин
Чудово-московское 08:32 3 м 08:35 1 ч 18 мин
Малая Вишера 09:01 1 м 09:02 1 ч 45 мин
Торбино 09:24 1 м 09:25 2 ч 08 мин
Боровёнка 09:33 1 м 09:34 2 ч 17 мин
Окуловка 09:44 1 м 09:45 2 ч 28 мин
Угловка 09:55 1 м 09:56 2 ч 39 мин
Лыкошино 10:05 1 м 10:06 2 ч 49 мин
Березайка 10:16 1 м 10:17 3 ч 00 мин
Бологое 10:27 38 м 11:05 3 ч 48 мин
Едрово 11:30 2 м 11:32 4 ч 15 мин
Валдай 11:53 4 ч 36 мин

Маршрут поезда 821Я Санкт-Петербург — Валдай

Поезд 821Я отправляется 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 марта, … из города Санкт-Петербург до города Валдай в 07:17. По пути поезд 821Я делает 16 остановок, дольше всего стоит 38 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 4 ч 36 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Валдай.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 821Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости