Поезд 721Ч Москва — Курск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 16:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
16:35
Серпухов 17:57 2 м 17:59 1 ч 24 мин
Тула (Московский вокзал) 18:53 2 м 18:55 2 ч 20 мин
Скуратово 19:44 1 м 19:45 3 ч 10 мин
Мценск 20:10 1 м 20:11 3 ч 36 мин
Орёл 20:40 4 м 20:44 4 ч 09 мин
Змиёвка 21:07 1 м 21:08 4 ч 33 мин
Глазуновка 21:21 1 м 21:22 4 ч 47 мин
Малоархангельск 21:36 1 м 21:37 5 ч 02 мин
Поныри 21:45 1 м 21:46 5 ч 11 мин
Золотухино 22:04 1 м 22:05 5 ч 30 мин
Курск 22:28 5 ч 53 мин

Маршрут поезда 721Ч Москва — Курск

Поезд 721Ч отправляется ежедневно из города Москва до города Курск в 16:35. По пути поезд 721Ч делает 12 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 5 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Курск.

Стоимость билета на поезд 721Ч Москва - Курск составит 1 310 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Курск

Поездов по маршруту: 13
ЭР Санкт-Петербург — Белгород
Отправление
03:56
В пути
5 ч 35 мин
Прибытие
09:31 МСК
купе
от 2 260 р.
плацкарт
от 1 365 р.
Купить
Самый быстрый
ЭР Москва — Белгород
Отправление
06:47
В пути
5 ч 17 мин
Прибытие
12:04 МСК
сидячие
от 1 517 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Санкт-Петербург — Белгород
Отправление
09:47
В пути
8 ч 29 мин
Прибытие
18:16 МСК
купе
от 1 779 р.
плацкарт
от 1 365 р.
сидячие
от 729 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 721Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости