Поезд 721Ч Москва — Курск на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 11, 12 декабря
Время отправления: 16:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
16:35
Серпухов 17:57 2 м 17:59 1 ч 24 мин
Тула (Московский вокзал) 18:53 2 м 18:55 2 ч 20 мин
Скуратово 19:44 1 м 19:45 3 ч 10 мин
Мценск 20:10 1 м 20:11 3 ч 36 мин
Орёл 20:39 4 м 20:43 4 ч 08 мин
Змиёвка 21:06 1 м 21:07 4 ч 32 мин
Глазуновка 21:21 1 м 21:22 4 ч 47 мин
Малоархангельск 21:34 1 м 21:35 5 ч 00 мин
Поныри 21:42 1 м 21:43 5 ч 08 мин
Золотухино 22:01 1 м 22:02 5 ч 27 мин
Курск 22:28 5 ч 53 мин

Маршрут поезда 721Ч Москва — Курск

Поезд 721Ч отправляется только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 11, 12 декабря из города Москва до города Курск в 16:35. По пути поезд 721Ч делает 12 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 5 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Курск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 721Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости