Поезд 928С Гагра — Туапсе на 17.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме пн, вт с 30.12 по 08.01
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Гагра
18:50
Цандрыпш 19:29 30 м 19:59 1 ч 09 мин
Веселое 20:23 60 м 21:23 2 ч 33 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 21:30 5 м 21:35 2 ч 45 мин
Адлер 21:45 10 м 21:55 3 ч 05 мин
Сочи 22:25 5 м 22:30 3 ч 40 мин
Дагомыс 22:50 2 м 22:52 4 ч 02 мин
Лоо 23:02 2 м 23:04 4 ч 14 мин
Лазаревская 23:45 10 м 23:55 5 ч 05 мин
Туапсе-Пасс. 00:35 5 ч 45 мин

Маршрут поезда 928С Гагра — Туапсе

Поезд 928С отправляется ежедневно, кроме пн, вт с 30.12 по 08.01 из города Гагра до города Туапсе в 18:50. По пути поезд 928С делает 10 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Веселое. Тип поезда — Туристический.

Общее время в пути составляет 5 ч 45 мин. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Гагра до станции прибытия — Туапсе-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 928С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости