Поезд 047Ж БАЛАКОВО — МОСКВА ПАВ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 13:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
БАЛАКОВО
13:16
ВОЛЬСК 2 14:12 5мин. 14:17
СЕННАЯ 14:51 15мин. 15:06
САРАТОВ 1 17:28 48мин. 18:16
ТАТИЩЕВО 19:03 2мин. 19:05
АТКАРСК 19:49 2мин. 19:51
РТИЩЕВО 1 21:28 32мин. 22:00
ВЕРТУНОВ 22:32 2мин. 22:34
ТАМАЛА 23:01 2мин. 23:03
УМЕТ 23:22 2мин. 23:24
КИРСАНОВ 23:41 2мин. 23:43
ТАМБОВ 1 01:00 5мин. 01:05
САБУРОВО 01:36 2мин. 01:38
НИКИФОРОВК 01:53 2мин. 01:55
МИЧУРИН УР 02:24 31мин. 02:55
БОГОЯВЛЕНС 03:35 2мин. 03:37
РАНЕНБУРГ 04:02 2мин. 04:04
ТРОЕКУРОВО 04:26 2мин. 04:28
ПАВЕЛЕЦ ТУ 05:30 17мин. 05:47
УЗУНОВО 07:02 26мин. 07:28
МОСКВА ПАВ 09:56 0мин.

Маршрут поезда 047Ж БАЛАКОВО — МОСКВА ПАВ

Поезд 047Ж отправляется круглогодично ежедневно из города БАЛАКОВО до города МОСКВА ПАВ в 13:16. По пути поезд 047Ж делает 21 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции САРАТОВ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — БАЛАКОВО до станции прибытия — МОСКВА ПАВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту БАЛАКОВО — МОСКВА ПАВ

Поездов по маршруту: 1
ЭР БАЛАКОВО - МОСКВА ПАВ
Отправление
13:16:00
В пути
020:40
Прибытие
09:56:00 МСК
КУПЕ
от 3914.6 р.
ПЛАЦ
от 2420 р.
Купить

Отзывы о поезде 047Ж

Федоров Олег
Возвращался из Саратова в конце декабря 2017. К сожалению, СВ в данном поезде нет, купил билет в обычный купейный вагон без услуг (для разнообразия иногда полезно). Был приятно удивлён чистотой в вагоне, внимательностью проводников, радушием и старательностью работников вагона-ресторана. Действительно очень вкусная выпечка, обед приготовили оперативно и качественно, официантка принесла прямо в купе. Ехал в купе один, получилось даже лучше чем в СВ (куда обязательно кто-нибудь припрётся). На весь вагон кроме меня было всего 3 пассажира за всю дорогу до Москвы. Тихий, чистый, уютный шоколадный аммендорф с хорошими проводниками, без навязчивых торгашей и беспокойных соседей. Плюс удобное время прибытия в Москву. Ни разу не пожалел о том что не поехал как обычно в фирменном СВ на поезде №9. Оценка по десятибалльной шкале - твёрдая 9, ибо большое количество остановок на полудохлых платформах в Саратовской области - всё-таки моветон для скорого поезда.
Дата поездки: 2020-11-10
Денисенко Сергей Владимирович
Дата поездки - 13.07.2018 Маршрут - МОСКВА-ТАМБОВ Вагон - 14 купейный. Поезд состоял из 18 вагонов: 8 балаковских, 9 саратовских и 1 вагон-ресторан. Сразу скажу, что в таком страшном поезде я давно не ездил. Вид у поезда просто удручающий, практически все вагоны очень старые и грязные. Заполняемость у поезда высокая, плацкартные и сидячие вагоны заполнены полностью, в купейных вагонах единицы мест. Только в нашем вагоне было свободно 16 верхних полок, т. к. вагон выдали в продажу за сутки до отправления. В Мичуринске обошел состав и понял, что либо вот это правило справедливо только для днепров, либо я еще чего-то не знаю. В общем в составе были только 2 вагона с большими решетками - сидячки, но в них все окна были открыты, значит с кондиционером там были проблемы. И были только два купейных аммендорфа с маленькими решетками, прошедших ремонт на ТВРЗ и ВРВРЗ, в которых все окна были закрыты, если там ехали не мазохисты, то значит, там работали кондиционеры. В Мичуринске бабок с пирожками больше не пускают на платформы, купить что-либо у них можно только через забор. Ларьки расположены только на платформе у вокзала, т. е. у 1 пути. В здании вокзала находится магазин Магнит, а за забором Пятерочка. Поезд прибыл в Мичуринск после 21 часа, потому пиво отказывались продавать при любых просьбах и за любые деньги, видимо, за этим строго следят. На станции ведется ремонт пригородной платформы и ведется строительство и установка турникетного павильона. С учетом количества пригородных поездов и тенденций к их снижению - это какое-то безумие. Наш вагон - очень старый аммендорф с деревянными рамами, часть окон не открывалась, часть не закрывалась. Поезд наш попал под ливень, проводница потом протирала воду в коридоре. В коридоре часть поручней у окон сломана и просто отсутствует. Постельное белье белое, приличное, с пододеяльником. Полотенца махровые, белые, старые, просто ужасные, затертые на столько, что просто просвечиваются. Туалеты, естественно, не био. На наличие мыла и бумаги даже не обратил внимание. Проводницы - 2 женщины, одной за 45, другая молодая. Посадка в поезд по электронной регистрации, удивило, что на этот раз в списке с регистрацией я был только один. Проводницы настойчиво предлагали за доплату свое купе пассажирам плацкарта. Уборкой не занимались. Чай не предлагали. Из схемы поезда исключили 10 вагон, но все проводники были об этом осведомлены, поэтому, если кто подбегал и спрашивал, где же 10 вагон, проводники тут же их отправляли в 17. По вагону постоянно ходили с корзиной из вагона-ресторана и кричали про воду, пиво, чипсы, шоколад, мороженое. Соседка спросила, сколько стоит мороженое, оказалось, что стаканчик - 50 рублей. На замечание, что дорого, узнала, что чего же она ожидает, это же из ресторана. Пассажиры - полный набор: пьяная молодежь, парень с девушкой и с таксой, мама с детьми, люди средних лет, некоторые в подпитии, пожилые люди. Первая высадка из вагона была только в Тамбове, вышло минимум 5 человек, те что я заметил. В Тамбове штурмом брали плацкартный вагон, видимо тот единственный, что поступает в предварительную продажу. У вагона собралась толпа около 50 человек. Проводник не то что паспорта, даже билеты не проверял. Просил скорее всех заходить в вагон, провожающих просил остаться на платформе, т. к. стоянка поезда всего 5 минут. Впечатления от поезда просто отвратительные. К сожалению, это единственный дневной поезд от Москвы до Тамбова. Оценка поезду - 2 из 10.
Дата поездки: 2020-11-09
Мазуренко Валентина Олеговна
Впечатление о поезде действительно не очень. Не знаю, как в купе, я ездил на этом поезде 3 раза в 05 плацкартном вагоне Мичуринск-Тамбов, последний раз 13.07. Вагоны старые, от Мичуринска, когда солнце садится, ехать можно, но представляю, что в них творится днём. Насчёт штурма, предполагаю, что это был именно 05 вагон, из него большая высадка по Тамбову и толпа на посадку. Выходит много и с сумками, потому на посадку почти не остаётся времени. Поезд неудобный, слишком рано отправляется из Москвы, слышал, как пассажиры на стоянке в Мичуринске спрашивали у проводницы, когда поезд вернут на старый график (15:26 из Москвы, 22:20 в Мичуринске, 00:10 в Тамбове). Пока приходится ездить из Москвы до Мичуринска-Ворорнежского на 46, потом пересаживаться на 18 в Мичуринск-Уральском. Час пешком между вокзалами летом не проблема, даже для здоровья пользительно. Прежним расписанием ездить было удобнее.
Дата поездки: 2020-11-24
Тимофей
Дата поездки – 02.05.2013, маршрут – Мичуринск-Тамбов, вагон 1 сидячий. Поезд, пожалуй, включает в себя всю палитру вагонов, что есть у ФПК от старых вагонов с деревянными окнами до новых премиумных вагонов. Поезд очень длинный и едва уместился на платформе. Мой сидячий вагон на 62 места очень старый и крайне неприятный как снаружи, так и внутри. Подойдя к своему вагона обнаружил открытую дверь, толпу курильщиков и отсутствующего проводника, подождал, проводник так и не появился. Вдыхать дальше аромат дымящих желания не было и прошёл в вагон. Поезд тронулся, прошла проводница, открыла туалет, и больше я её не видел до выхода. Билет у меня так никто и не взял. Искать кого-то, чтобы его отдать, желания не было. Было только одно желание - скорее доехать и выйти из этого вагона. Весь вагон не только ужасно потрепанный, но и душный, и насквозь прокуренный. Заполнен вагон на 70-80%. В Тамбове вышли практически все, в вагоне осталось 10 человек. Несколько мужиков, как я понял, тоже выходили через час. Так что вагон дальше шёл попусту пустой. Из других вагонов тоже вываливали толпы. Оценка поезду - 2 из 10. P. S. Посмотрев на толпы вываливших в Мичуринске из 46 воронежского и в Тамбове из 47 саратовского, я бы посоветовал ФПК пустить пакетом с 46 с Казанского вокзала поезд и до Тамбова, т. к. возить до Мичуринска и Тамбова воронежским и саратовским поездом явно не гоже. Но слушать меня, естественно, никто не будет.
Дата поездки: 2020-11-04
Степан
N047й
купейный вагон (нефирменный) от Москвы Пав до Тамбова 1:
1) Дата поездки 04.10.2017.
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: проводница на посадке не приветливая - ни здравствуйте, ни проходите пожалуйста, только окрик в спину: дверь закрывайте, хотя я еще только в тамбур зашел.
4) Чистота вагона и состояние туалетов – без претензий. Туалет био, открыт постоянно. В туалете твердое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца, с котловой стороны в смесителе была горячая и холодная вода. Вагон не новый, над нижними полками есть мягкие спинки для удобства сидения, в окнах стеклопакеты. Вагон не оборудован табло занятости туалета. Радио не работало.
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники две женщины.
Влажная уборка вагона не проводилась. Стаканы обычные стеклянные, подстаканники металлические с логотипом РЖД / ФПК.
Люминисцентное освещение работало, светильники около полок тоже. Розеток для зарядки гаджетов две на вагон в коридоре (две другие на 50 В). В купе розеток нет.
6) Контингент пассажиров – командировочные (многие едут от Москвы до Саратова).
7) Поезд формирования ПРИВ (ФПК/РЖД). Смена направления по ст. Мичуринск Уральский. Заполняемость около 50 %.
8) Вагона ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке среднее.
Оценка поезда/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-11-16
Geracoinc
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.


------
https://it.online-television.net/3303-1-kbr-vtk-kabardino-balkariya.html


Красота


------
https://television-planet.tv/4036-atb-digital.html


По-моему, какой бред((((


------
smm instagram


Полюбэ....


------
мужские трусы оптом дешево


Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это.


------
https://muzkaef.com/1847-mdee-kiss.html


СУПЕР!!! Отпад!!!


------
https://muzku.net/615-egor-ship-gde-zhe-valya-tik-tok.html


Браво, какая фраза..., замечательная мысль


------
https://nmuz.net/9319-anacondaz-feat-zatochka-metafizika.html


Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.


------
купить аккаунт фейсбук для таргета


Какая удача!


------
онлайн крейзи манки бесплатно


В этом что-то есть. Теперь всё получается, большое спасибо за помощь в этом вопросе.


------
игра клубничка
Дата поездки: 2021-02-01
VinSoani
Какое абстрактное мышление

------
остекление балконов под ключ недорого


Надеюсь, всё нормально

------
https://umelec24.ru/


Поздравляю, какие нужные слова..., блестящая мысль

------
накрутка живых подписчиков в инстаграме купить


Конечно. И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

------
https://lolz.guru/threads/1041393/


Вы не могли ошибиться?

------
https://lolz.guru/threads/591125/


Согласен, замечательная мысль

------
pubg steam


Оболденная тема

------
http://noves-shop.ru/


Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

------
играть бук оф ра


Очень похоже.

------
бесплатная игра онлайн игровые автоматы


кульно!!!

------
купить водительские права официально
Дата поездки: 2021-02-19
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости