Поезд 137Ж САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично по датам
Время отправления: 14:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
САРАТОВ 1
14:17
ТАТИЩЕВО 15:05 2мин. 15:07
АТКАРСК 15:50 2мин. 15:52
ЕКАТЕРИНОВ 16:38 2мин. 16:40
РТИЩЕВО 1 17:40 30мин. 18:10
ТАМАЛА 19:05 5мин. 19:10
КИРСАНОВ 19:45 5мин. 19:50
ПЛАТОНОВКА 20:37 2мин. 20:39
ТАМБОВ 1 21:16 24мин. 21:40
НИКИФОРОВК 22:24 2мин. 22:26
МИЧУРИН УР 22:56 33мин. 23:29
БОГОЯВЛЕНС 00:06 2мин. 00:08
РАНЕНБУРГ 00:34 2мин. 00:36
МИЛОСЛАВСК 01:34 2мин. 01:36
ПАВЕЛЕЦ ТУ 02:14 6мин. 02:20
МИХАЙЛОВ 03:09 2мин. 03:11
УЗУНОВО 03:48 26мин. 04:14
ДОМОДЕДОВО 06:13 3мин. 06:16
МОСКВА ПАВ 06:52 0мин.

Маршрут поезда 137Ж САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Поезд 137Ж отправляется круглогодично по датам из города САРАТОВ 1 до города МОСКВА ПАВ в 14:17. По пути поезд 137Ж делает 19 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции МИЧУРИН УР. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — САРАТОВ 1 до станции прибытия — МОСКВА ПАВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Поездов по маршруту: 4
ЭР ДЕРБЕНТ - МОСКВА ПАВ
Отправление
13:42:00
В пути
017:18
Прибытие
07:00:00 МСК
ЛЮКС
от 7058 р.
КУПЕ
от 2980.8 р.
Купить
ЭР САРАТОВ 1 - МОСКВА ПАВ
Отправление
14:17:00
В пути
016:35
Прибытие
06:52:00 МСК
КУПЕ
от 3613.4 р.
Купить
ЭР САРАТОВ 1 - МОСКВА ПАВ
Отправление
17:16:00
В пути
014:06
Прибытие
07:22:00 МСК
ЛЮКС
от 11270 р.
МЯГК
от 16401 р.
КУПЕ
от 4890.5 р.
ПЛАЦ
от 3061.1 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 137Ж

Анна
Дата поездки 29.11.2020 Тамбов-Москва Вагон № 6 ТКС. 1. Не могу понять, зачем ТКС-вцы сделали полки нижние собственной конструкции, чем им трансформеры не угодили. В результате приходится возиться с громоздким тюком с матрасом, подушкой и одеялом. 2. Сервис они постарались сделать максимальный, но "хотели как лучше, получилось как всегда" (С). Долго не мог понять, откуда раздаётся звон, как будто от ложечки в стакане с чаем, потом вдруг обнаружил, что источником звона был сейф под столиком. Приложишь руку к дверце - звон пропадает, отпустишь, появляется. Да ещё стаканы эти для холодных напитков, от тряски всю ночь в пятнашки по столу играют с соответствующими последствиями в виде не очень мелодичного перезвона. Оценка 8 из 10. Оказывается, слишком хорошо тоже бывает :-)
Дата поездки: 2020-11-20
Виталий Романенко
плацкартный вагон (фирменный) по всему маршруту: 1) Дата поездки 03.05.2019 2) Внешний вид – снаружи свежевыкрашенный состав в корпоративной раскраске РЖД 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения. Работает кондиционер (класс обсл. 3Э). В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. Оба туалета в некотловой части вагона. 4) Чистота вагона 5 из 5. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалета 5 из 5, есть бумажные полотенца (пока не кончились), туалетная бумага, жидкое мыло. Туалет био. Горячей (или хотя бы теплой воды) не было, только холодная. Проводники предлагали чай-кофе-кондитерские изделия. Стоимость чая без лимона 25 руб. Подстаканники с логотипом Саратов. 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, возвращающиеся домой после праздников. Заполняемость после Ртищево - 100 %. Многие садятся на участке Саратов- Ртищево. По отправлении из Саратова заполняемость около 50 %. 7) Поезд формирования ПРИВ / РЖД Общее впечатление о поездке отличное Оценка вагона/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-11
Иван Сергеевич Голуб
Дата поездки – 31.07.2011, маршрут – Тамбов-Москва, вагон 5 купейный ТКС. 2. Состав из 19 вагонов (1-4, 18, 19 плацкартные, 12-14 купейные, 11, 15 купейные с услугами, 8 СВ, 10 СВ бизнес, 9 купейный-штабной, 5-7 купейные ТКС, 0 купейный Саратов-Воронеж, вагон-ресторан). Все плацкартные вагоны премиумные в раскрасе РЖД. Вагоны ТКС - ТВЗ 2010 года выпуска в раскрасе ТКС. Вагоны 8-12 премиумные в раскрасе Саратова. Вагоны 0, 13-15 довольно старые ТВЗ в раскрасе Саратова. Я сейчас уже сам сомневаюсь, но все же напишу, что в составе из премиумных вагонов только на одном помню надпись "18 мест", на остальных, кроме штабного, было "36 мест", потому очень вероятно, что один вагон СВ представлял собой купейный с поднятыми полками, и что-то мне кажется, что это был бизнес. 3. Посадка в Тамбове была совершенно незначительной, во весь поезд село от силы 10-15 человек. Прошла посадка под дождем очень быстро. С какого-то перепуга поезд в Тамбове подали на 2 путь, хотя всегда он приходил на 1. Ввиду того, что платформы в Тамбове смещены и первый вагон на 2 пути оказывается на уровне 7 вагона на 1 пути, людям пришлось изрядно тащиться с вещами под дождем, т. к. навес есть только у платформы у 1 пути. Но не дождь, ни малое время стоянки поезда не послужили причиной, чтобы проводники не только открыли двери, но и опустили ступеньки к низкой платформе. Проводники опускали их только, если пассажиры подходили непосредственно с билетами в данный вагон. 4. Первые ощущения при входе в вагон были, что мы вошли в холодильник. В вагоне было холодно. Сразу замечу, что в вагонах ТКС кондиционеры во время стоянок работали. При первом внешнем взгляде вагоны ТКС выглядят очень качественно, сразу располагая к приятной поездке. В вагоне все очень чисто и аккуратно, да и красиво. Внутреннее оформление гармоничное и создает впечатление, что много разных мелочей пытались продумать. Надо сказать, что многое удалось, хотя есть и некоторые пожелания. Очень порадовали дорожки в вагонах ТКС. Они на полную ширину коридора и купе, а не те маленькие огрызки, к которым обычно привыкли. В результате чего эти дорожки не собираются буграми, не уползают в сторону, их не застилают никакими тряпками - от них нет никакого дискомфорта. Сами купе выглядят очень уютными. На столах стоят 4 стакана, в специальных нишах лежат санитарно-гигиенические наборы, набор из газеты "Комсомольская правда" и журнала "Отдохни" и, что примечательно, издания свежие. Матрац, одеяло, подушка - чистые, новые, синтепоновые, упакованы в специальный мешок и убраны в багажный рундук под нижними полками. Грамотное решение, чтобы сохранить их чистоту, но все же для организации должного уровня сервиса стоило бы нижние полки застилать, как и верхние. При этом застеленные верхние полки накрыты покрывалом, с нижними тоже самое было бы очень правильным. Комплект постельного белья чистый, белый, новый, сухой, выглаженный, в составе простынь, наволочка, пододеяльник и большое махровое полотенце. Замечу, что угол простыни был порван, что, конечно же, никакого дискомфорта не доставило сообщаю лишь как факт, что и у ТКС такое возможно. Вот что не понравилось, так это конструкция нижних полок. Если верхние полки у них стандартные от трансформеров, то нижние у них - своя личная модификация, сидеть на таких полках, несомненно, удобно, а вот спать совсем не очень, так как спинка, в отличии от трансформеров, не опускается, а потому места она от полки съедает много, и лежа ощущаешь себя зажатым между столом и этой спинкой. Вот если бы они использовали в качестве нижней полки трансформерный вариант, а вместо ящиков то, что у них там придумано, было бы совсем здорово. Да и это бы позволило не только застилать нижние полки до начала рейса, быстро разбирать постель, более уютно и просторно спать, но и быстро собирать постель утром, что немало важно, т. к. не убирать же это все утром обратно в мешок и засовывать в рундук. Основной недостаток вагонов ТКС - место расположение розеток, спать приходится упираясь в них головой, от того я их закрыл шторкой, подзагнув и подзакрепив ее там. В купе расположена регулировка кондиционера, которая не работала, оттого кондиционер создавал в купе атмосферу жуткого холода и еще до нашего прихода два других пассажира забили кондиционер тряпкой, т. к. на верхних полках их там сдувало, да и ночью они спали одетыми и под одеялами. В купе над окном весит телевизор, надо сказать очень приличный, в отличии от тех, что висят в премиумных вагонах, в вагонах же ТКС это телевизор Samsung, на столе к нему лежал пульт. Что по нему показывали, не проверял, так как было уже поздно и пора спать. Кстати, еще один очень важный недостаток вагонов ТКС - индивидуальное освещение, потому что оно очень яркое. Один такой включенный светильник освещает купе немногим меньше, чем включенное полноценное освещение в купе, от того, если у кого-то он включен, спать другим очень проблематично из-за яркого света в глаза. Все-таки это индивидуальное ночное освещение, а потому оно и должно таковым быть, в первую очередь ночным и не доставлять проблем соседям по купе. Когда я лег спать, вспомнил отзыв на этом форуме, когда писали, что сейфы, расположенные под столом, в вагонах ТКС ночью громыхают. Действительно в тишине понял, что он стучит, но прислушавшись понял, что стучит дверка этого сейфа и если на нее посильнее надавить, загнав ее поглубже внутрь, стук прекращается и больше не беспокоит. Сейфы были закрытыми, ключей от них не выдавали, как и магнитных ключей от купе, хотя замки были включены и зеленые лампочки горели. 5. Проводницы - две девушки около 30 лет. При посадке проводница попросила билет и паспорт, а проверив, сама открыла дверь в вагон, пригласив пройти. После отправления тут же пришла, оторвала билеты, рассказала про биотуалеты, предложила обращаться за чаем и кофе. Белье уже лежало в купе. Утром, что не понравилась, так это то, что будить проводница начала за 1 час до прибытия поезда, для ночного поезда лишние полчаса на сон не будут лишними. 6. Пассажиры разные, но я в очередной раз убедился, что саратовцы очень шумные и суетливые. Нашими соседями были мужчина со взрослым сыном, вполне милые люди, но впечатления от поездки они очень смазали. Вечером до 12 ночи отец читал книгу, исходя из особенностей индивидуального освещения, в купе было очень светло и засыпать при таком освещении проблематично. Утром они проснулись в 6 утра, опять включили индивидуальное освещение и начали за 1.5 часа до прибытия поезда собираться, шуршать пакетами, перекладывать все с места на место, переставлять, залазить на верх, слезать обратно и так постоянно по кругу. Они даже постели застелили так, как они были, когда в вагон садились, все расправили, накрыли все покрывалом, заправили его со всех сторон. В итоге от их суеты спать было с 6 утра уже невозможно. Такое поведение вполне норма, возможно, для плацкарта пассажирского поезда, но в купе фирменного поезда все же приятнее ехать с людьми, которые понимают, что купе для того и предназначено, в ночном поезде, чтобы в нем хорошо выспаться. К счастью, подобное случается редко и чаще приходится ехать с попутчиками, которые утром просыпаются за 15-20 минут до прибытия и быстро собираются, благо дело, с биотуалетами про санитарные зоны часто можно уже и забыть. 7. Туалеты в вагоне био, чистота идеальная. Кстати, сами туалеты опять же очень продуманные. Предусмотрен стакан, куда можно поставить зубную щетку, есть металлические сетки, где можно при необходимости закрепить мыльницу или там какие тюбики, баночки для туалетных процедур, ничто никуда не выпадет и не свалится, даже если вагон начнет резко шатать. Достаточно крючков, чтобы хотя бы полотенце повесить, не говоря там уже о сумках, пакетах и с чем еще там народ в туалет ходит. Туалетная бумага 2 рулона, большой резервуар мыла, бумажные полотенца, прокладки на туалет - все в наличии. Туалеты значительно бесшумнее, чем в премиумных вагонах. Кран с датчиком на движение, потому теплая вода начинает течь, стоит лишь поднести к нему руки. 8. Поезд формирования ФПК ПРИВОЛЖСКИЙ, Саратов. Непосредственно в рейс вагоны ТКС, скорее всего, готовят там же. 9. Поезд отвечает требованиям фирменного поезда. 10. Оценка вагону – 9 из 10. Если ТКС модернизирует нижние полки и доработает индивидуальное освещение и расположение розеток, с их качеством обслуживания и уровнем комфорта можно будет поставить 10+.
Дата поездки: 2020-11-20
Малеева Наталья Витальевна
дата поездки 04.09.18-05.09.18 вагон №7 ЗАО "ТКС" с услугами состав поезда выглядел весьма разношерстно: в нем былы как вагоны в ПИД окраске, вагоны от волги, ну и соответственно ТКС снаружи вагон ТКС произвел мрачноватое впечатление: многогофровый и какойто неухоженный, однако впечатление сразу изменилось при входе внутрь - вагон был просто вылизан, на полу приятное ковровое покрытие, также и в купе. даже в тамбурах пол был застелен комбинацией резиновой сетки и коврового покрытия. проводники одеты с иголочки и весьма вежливы в обращении. при отправлении собрали контрольные талоны от билетов. а не сами билеты, как зачастую бывает. присборе билетов проводник обратил внимание на стоящее на столике купе меню и предложил пульт управления телевизором. в меню три вида горячего. чай, кофе, шоколад, сливки без ограничений. кофе из кофемашины за деньги. бутылка воды в дорогу - одна штука безвозмездно. также полагались тапочки (красные) зубная щетка, зубная паста, расческа, рожок для обуви и влажные салфетки для рук и для обуви - на нижних местах, впоследствии на верхних местах были обнаружены и одноразовые станки для бритья. (смысл дифференциации не понял: нижние женские, верхние мужские?) минут через двадцать после отправления сотрудница ВР собрала заказы по меню. подали ужин примерно через час после отправления. в буклете было указано время подачи завтрака с 6.30 до 7 с копейками, что напрягло всех попутчиков - поезд прибывал в 9.00, однако завтраки раздавала проводница исключительно после того, как первый проснувшийся в купе пассажир выбирался в туалет. еду на ужин подали качественную, но объем её не впечатлил - самолетные пайки - легкое чуство голода осталось. раз пять пробегал разносчик из ВРа с "пивом, соками, орешками", завтрак, ноборот, был более чем обилен - всё употребить не удалось. туалеты оба блестели - полотенца, мыло, поджопники были в наличии до саратова. из минусов - не работали табло занятости и утром закончилась вода в туалете с некотловой стороны, что вызвало нехилую очередь утром. розетки в купе работали как на стоянках, так и во время пути, но при переключении с батарей на генератор отмечались скачки напряжения - компьютер пару раз подвисал. отопление и кондиционирование работали исправно на всем пути следования. тамбу с некотловой стороны был перегорожен на двечасти по межвагонную дверь рольставней, что там находилось выяснить не удалось - но интересно, а как это соотносится с безопасностью эвакуации пассажиров? телевизор работал часов до 23.00. присутствовало три программы по которым крутили три одинаковых фильма в разной последовательности. по отправлению заполненность 85-90%, в пути подсело всего 1-2 человека в целом вагону и поездке 9,8 из 10 -0,2 за неработающие индикаторы занятости туалетов и закончившуюся воду. P.S. уровень обслуживания пассажиров компанией ТКС считаю образцовым, по моему скромному мнению подобного сервиса я не встречал в других фирменных поездах при одинаковых с ФПК ценами!!! Жаль, что вагоны ТКС не ходят в западном направлении :(
Дата поездки: 2020-11-23
Виктор
Вот уже не первый раз езжу в вагонах "ТКС". Маршрут поездки: Тамбов-Москва.Сам по себе поезд производит впечатление образцового. Летом в конце августа ехал в Москву и поезд опоздал прибытием на 2 часа. В результате для тех, кто планировал ехать в аэропорт"Домодедово" была сделана остановка на платформе. Сам начальник поезда договаривался о том, чтобы подогнали аэроэкспресс из Москвы и он остановился. Все это было сделано и с людей не взяли денег за проезд. Прямо-таки Европа!. Правда меньше повезло пассажирам 4 плацкартных вагонов на которые не хватило маленькой платформы Домодедово. Они буквально прыгали на пути с тюками. Из минусов хочется отметить, что поезд в Тамбове приходит почему-то на 2 или 3 путь, несмотря на большое количество пассажиров. Причём об этом могут объявить за 3 минуты до его прибытия. А ведь стоянка всего 5 минут. От чего это зависит непонятно. В последний раз я ехал в 6 вагоне "ТКС" 22.01.12 и также поезд пришёл на 3 путь( при свободных 1 и 2!) и проводница никого не пустила в вагон не посмотрев паспорт! Все конечно понятно, но мороз был нехилый и, наверное сие можно было сделать и а тамбуре, что обычно имеет место. Альтернативы этому поезду на данном маршруте и особенно образцовым "ТКС" вагонам думаю нет.Оценка поезду 9 баллов из 10.
Дата поездки: 2020-11-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости