Маршрут поезда

Поезд 009Г Москва — Саратов на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 19:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
19:05
Узуново 21:26 26 м 21:52 5 ч 47 мин
Михайлов 22:32 1 м 22:33 6 ч 28 мин
Мичуринск-Уральский 01:13 39 м 01:52 9 ч 47 мин
Тамбов-1 03:01 5 м 03:06 11 ч 01 мин
Кирсанов 04:32 2 м 04:34 12 ч 29 мин
Ртищево-1 07:01 29 м 07:30 14 ч 25 мин
Аткарск 08:52 1 м 08:53 15 ч 48 мин
Саратов-1-Пасс. 10:14 17 ч 09 мин

Поезд №009Г отправляется ежедневно из города Москва до города Саратов в 19:05. По пути поезд №009Г делает 9 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

Стоимость билета на поезд №009Г Москва - Саратов составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости