Поезд 009Г Москва — Саратов на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 19:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
19:05
Узуново 21:26 26 м 21:52 2 ч 47 мин
Михайлов 22:32 1 м 22:33 3 ч 28 мин
Мичуринск-Уральский 01:13 39 м 01:52 6 ч 47 мин
Тамбов-1 03:01 5 м 03:06 8 ч 01 мин
Кирсанов 04:32 2 м 04:34 9 ч 29 мин
Ртищево-1 07:01 29 м 07:30 11 ч 25 мин
Аткарск 08:52 1 м 08:53 12 ч 48 мин
Саратов-1-Пасс. 10:14 14 ч 09 мин

Маршрут поезда 009Г Москва — Саратов

Поезд 009Г отправляется ежедневно из города Москва до города Саратов в 19:05. По пути поезд 009Г делает 9 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 009Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости