Поезд 009Г Москва — Саратов на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 февраля, …
Время отправления: 19:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
19:08
Узуново 21:31 26 м 21:57 2 ч 49 мин
Михайлов 22:38 1 м 22:39 3 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский 01:15 35 м 01:50 6 ч 42 мин
Тамбов-1 02:59 5 м 03:04 7 ч 56 мин
Кирсанов 04:30 2 м 04:32 9 ч 24 мин
Тамала 05:10 2 м 05:12 10 ч 04 мин
Ртищево-1 07:00 30 м 07:30 11 ч 22 мин
Аткарск 08:51 1 м 08:52 12 ч 44 мин
Саратов-1-Пасс. 10:14 14 ч 06 мин

Маршрут поезда 009Г Москва — Саратов

Поезд 009Г отправляется 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 февраля, … из города Москва до города Саратов в 19:08. По пути поезд 009Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 009Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости