Поезд 017М Москва — Саратов на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
Время отправления: 20:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
20:00
Узуново 22:26 25 м 22:51 2 ч 51 мин
Михайлов 23:30 2 м 23:32 3 ч 32 мин
Павелец-1-Тульский 00:13 7 м 00:20 4 ч 20 мин
Богоявленск 02:03 2 м 02:05 6 ч 05 мин
Мичуринск-Уральский 02:45 46 м 03:31 7 ч 31 мин
Никифоровка 03:58 2 м 04:00 8 ч 00 мин
Тамбов-1 04:45 5 м 04:50 8 ч 50 мин
Кирсанов 06:10 2 м 06:12 10 ч 12 мин
Умёт 06:34 2 м 06:36 10 ч 36 мин
Тамала 06:58 2 м 07:00 11 ч 00 мин
Вертуновская 07:23 2 м 07:25 11 ч 25 мин
Ртищево-1 08:57 35 м 09:32 12 ч 32 мин
Салтыковка 10:05 2 м 10:07 13 ч 07 мин
Екатериновка 10:23 2 м 10:25 13 ч 25 мин
Аткарск 11:04 2 м 11:06 14 ч 06 мин
Татищево 11:45 2 м 11:47 14 ч 47 мин
Саратов-1-Пасс. 12:31 15 ч 31 мин

Маршрут поезда 017М Москва — Саратов

Поезд 017М отправляется 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, … из города Москва до города Саратов в 20:00. По пути поезд 017М делает 18 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 31 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 017М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости