Поезд 806Э НОВОРОСС — ТАГАНРОГ 2 на 12.08.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.05.2022 ежедневно; с 10.09.2022 ежедневно
Время отправления: 16:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
16:55
ТОННЕЛЬНАЯ 17:14 1мин. 17:15
КРЫМСКАЯ 17:41 1мин. 17:42
АБИНСКАЯ 17:54 1мин. 17:55
ИЛЬСКАЯ 18:20 1мин. 18:21
КРАСНОДАР1 18:55 5мин. 19:00
ТИМАШ-ОБХОД 19:50 1мин. 19:51
КАНЕВСКАЯ 20:22 1мин. 20:23
СТАРОМИН Т 20:54 1мин. 20:55
БАТАЙСК 21:54 1мин. 21:55
РОСТОВ ГЛ 22:10 14мин. 22:24
ТАГАНР ПАС 23:15 2мин. 23:17
ТАГАНРОГ 2 23:28 0мин.

Маршрут поезда 806Э НОВОРОСС — ТАГАНРОГ 2

Поезд 806Э отправляется с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.05.2022 ежедневно; с 10.09.2022 ежедневно из города НОВОРОСС до города ТАГАНРОГ 2 в 16:55. По пути поезд 806Э делает 13 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции РОСТОВ ГЛ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — ТАГАНРОГ 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 806Э

Олександр Викторович
Поехали с девушкой на футбольный матч. Из всех утренних поездов/автобусов, ласточка оказалась самым удобным вариантом по соотношению цена/время. Места подбирали чтобы подальше от дверей, чтобы около окна, чтобы вдвоем и чтобы как в автобусе, было "лицом в затылок". Получается, НА ВЕСЬ ВАГОН 61/62 оказались единственными нормальными местами Поездка вполне стандартная. Если ни считать пьяных футбольных фанатов из соседнего вагона, о них позже, то - ничего необычного. Отправление с 5 пути 3 платформы, вход в 1, 3 и 5 вагоны, нумерация вагонов с хвоста поезда, выход в Краснодаре из 2 и 4 вагонов. В целом - то, что и ожидалось. Разочаровала скорость - думал что будет быстрее. Недавно ездил на 160-м поезде ‪160Э/160M Адлер - Москва‬, так он мне даже быстрее показался! В целом, если сравнить ласточку с обычными сидячими вагонами, то по мне, все-таки лучше (удобнее) сидячки. Т.е. - ласточка лучше обычных электричек, но поездам дальнего следования все-равно уступает. Из минусов: - неудобная лестница в вагон. - сидения не опускаются. - туалеты только в 1-м и последнем вагонах. (образуется очередь) - звук, как писал Kalmius, в виде визгающего поросенка. (как сказала моя девушка, звук лающей собаки). - чай за 60р (правда, в специальном стаканчике для горячих напитков). Из плюсов: - кулер с горячей и холодной водой. - удобные подголовники. - плавный ход, но опять же, все портит постоянный "визг". Про скорость я уже писал. Максимальная - 140 км/ч. Ничем не отличается от обычного скорого поезда. Про футбольных фанатов писать не хочется, но наверное, все-таки, нужно. К сожалению, отправляясь "на выезд", некоторые из них ведут себя как самое настоящее быдло. Это при том, что все в поезде болеют за одну и ту же команду. Я сам, в футбольном шарфе всю дорогу ехал. Кто-то из пьяных домогался до пассажиров неславянской внешности, кто-то приставал к бармену, который чай развозил. Полиция подсела в Староминской. После этого они, вроде бы, успокоились. Никого не высадили, до Краснодара доехали все. У меня, само собой, проблем не было. Но, все равно - неприятно. Потом говорят, что все фанаты - уроды и дебилы
Дата поездки: 2020-09-27
Сергей Сергеевич Трофименко
Первое впечатление приятное: сразу же по прибытии поезда в ближайшем вагоне открыли двери и пригласили войти, что оказалось весьма кстати, потому что остальные вагоны на посадочную платформу не поместились. Вагон оказался купейного типа (но без белья, разумеется). Чистота – идеальная. Туалетная бумага, бумажные полотенца – новые нераспечатанные рулоны. Окна свободно открывались как в купе, так и в коридоре. Качество обслуживания поездной бригады – превосходное. Чай и печенье в любое время! Проводницы – очень милые студентки. Контингент пассажиров – приличный. Вообще их было очень немного: сначала ехали вдвоём в купе, затем до конца пути я оставался один. Общая оценка – 10/10. Впервые даю столь высокую оценку поезду РЖД!
Дата поездки: 2020-09-07
Галина Федоровна
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально
Дата поездки: 2020-09-20
Николай Святославович
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-12
Олексюк Яна
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-04
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости