Поезд 806Э НОВОРОСС — ТАГАНРОГ 2 на 27.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.05.2022 ежедневно; с 10.09.2022 ежедневно
Время отправления: 16:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
16:55
ТОННЕЛЬНАЯ 17:14 1мин. 17:15
КРЫМСКАЯ 17:41 1мин. 17:42
АБИНСКАЯ 17:54 1мин. 17:55
ИЛЬСКАЯ 18:20 1мин. 18:21
КРАСНОДАР1 18:55 5мин. 19:00
ТИМАШ-ОБХОД 19:50 1мин. 19:51
КАНЕВСКАЯ 20:22 1мин. 20:23
СТАРОМИН Т 20:54 1мин. 20:55
БАТАЙСК 21:54 1мин. 21:55
РОСТОВ ГЛ 22:10 14мин. 22:24
ТАГАНР ПАС 23:15 2мин. 23:17
ТАГАНРОГ 2 23:28 0мин.

Маршрут поезда 806Э НОВОРОСС — ТАГАНРОГ 2

Поезд 806Э отправляется с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.05.2022 ежедневно; с 10.09.2022 ежедневно из города НОВОРОСС до города ТАГАНРОГ 2 в 16:55. По пути поезд 806Э делает 13 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции РОСТОВ ГЛ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — ТАГАНРОГ 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 806Э

Олександр Викторович
Поехали с девушкой на футбольный матч. Из всех утренних поездов/автобусов, ласточка оказалась самым удобным вариантом по соотношению цена/время. Места подбирали чтобы подальше от дверей, чтобы около окна, чтобы вдвоем и чтобы как в автобусе, было "лицом в затылок". Получается, НА ВЕСЬ ВАГОН 61/62 оказались единственными нормальными местами Поездка вполне стандартная. Если ни считать пьяных футбольных фанатов из соседнего вагона, о них позже, то - ничего необычного. Отправление с 5 пути 3 платформы, вход в 1, 3 и 5 вагоны, нумерация вагонов с хвоста поезда, выход в Краснодаре из 2 и 4 вагонов. В целом - то, что и ожидалось. Разочаровала скорость - думал что будет быстрее. Недавно ездил на 160-м поезде ‪160Э/160M Адлер - Москва‬, так он мне даже быстрее показался! В целом, если сравнить ласточку с обычными сидячими вагонами, то по мне, все-таки лучше (удобнее) сидячки. Т.е. - ласточка лучше обычных электричек, но поездам дальнего следования все-равно уступает. Из минусов: - неудобная лестница в вагон. - сидения не опускаются. - туалеты только в 1-м и последнем вагонах. (образуется очередь) - звук, как писал Kalmius, в виде визгающего поросенка. (как сказала моя девушка, звук лающей собаки). - чай за 60р (правда, в специальном стаканчике для горячих напитков). Из плюсов: - кулер с горячей и холодной водой. - удобные подголовники. - плавный ход, но опять же, все портит постоянный "визг". Про скорость я уже писал. Максимальная - 140 км/ч. Ничем не отличается от обычного скорого поезда. Про футбольных фанатов писать не хочется, но наверное, все-таки, нужно. К сожалению, отправляясь "на выезд", некоторые из них ведут себя как самое настоящее быдло. Это при том, что все в поезде болеют за одну и ту же команду. Я сам, в футбольном шарфе всю дорогу ехал. Кто-то из пьяных домогался до пассажиров неславянской внешности, кто-то приставал к бармену, который чай развозил. Полиция подсела в Староминской. После этого они, вроде бы, успокоились. Никого не высадили, до Краснодара доехали все. У меня, само собой, проблем не было. Но, все равно - неприятно. Потом говорят, что все фанаты - уроды и дебилы
Дата поездки: 2020-09-27
Сергей Сергеевич Трофименко
Первое впечатление приятное: сразу же по прибытии поезда в ближайшем вагоне открыли двери и пригласили войти, что оказалось весьма кстати, потому что остальные вагоны на посадочную платформу не поместились. Вагон оказался купейного типа (но без белья, разумеется). Чистота – идеальная. Туалетная бумага, бумажные полотенца – новые нераспечатанные рулоны. Окна свободно открывались как в купе, так и в коридоре. Качество обслуживания поездной бригады – превосходное. Чай и печенье в любое время! Проводницы – очень милые студентки. Контингент пассажиров – приличный. Вообще их было очень немного: сначала ехали вдвоём в купе, затем до конца пути я оставался один. Общая оценка – 10/10. Впервые даю столь высокую оценку поезду РЖД!
Дата поездки: 2020-09-07
Галина Федоровна
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально
Дата поездки: 2020-09-20
Николай Святославович
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-12
Олексюк Яна
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-04
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости