Поезд 047Й Москва — Балаково на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
Время отправления: 14:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
14:05
Узуново 16:21 26 м 16:47 2 ч 42 мин
Павелец-1-Тульский 18:00 2 м 18:02 3 ч 57 мин
Топиллы 18:21 2 м 18:23 4 ч 18 мин
Милославское 18:48 2 м 18:50 4 ч 45 мин
Троекурово 19:24 2 м 19:26 5 ч 21 мин
Раненбург 19:54 2 м 19:56 5 ч 51 мин
Богоявленск 20:19 2 м 20:21 6 ч 16 мин
Мичуринск-Уральский 20:57 31 м 21:28 7 ч 23 мин
Никифоровка 21:57 2 м 21:59 7 ч 54 мин
Сабурово 22:18 2 м 22:20 8 ч 15 мин
Тамбов-1 22:51 5 м 22:56 8 ч 51 мин
Кирсанов 00:13 2 м 00:15 10 ч 10 мин
Умёт 00:36 2 м 00:38 10 ч 33 мин
Тамала 01:00 2 м 01:02 10 ч 57 мин
Ртищево-1 02:50 40 м 03:30 12 ч 25 мин
Аткарск 04:56 2 м 04:58 13 ч 53 мин
Татищево 05:41 2 м 05:43 14 ч 38 мин
Саратов-1-Пасс. 06:29 42 м 07:11 16 ч 06 мин
Сенная 09:51 2 м 09:53 18 ч 48 мин
Вольск-2 10:30 5 м 10:35 19 ч 30 мин
Балаково 11:24 20 ч 19 мин

Маршрут поезда 047Й Москва — Балаково

Поезд 047Й отправляется 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, … из города Москва до города Балаково в 14:05. По пути поезд 047Й делает 22 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 19 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Балаково.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 047Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости