Маршрут поезда

Поезд 047Й Москва — Балаково на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
13:44
Узуново 16:11 25 м 16:36 5 ч 52 мин
Павелец-1-Тульский 17:50 1 м 17:51 7 ч 07 мин
Топиллы 18:04 19 м 18:23 7 ч 39 мин
Милославское 18:48 2 м 18:50 8 ч 06 мин
Троекурово 19:24 2 м 19:26 8 ч 42 мин
Раненбург 19:54 2 м 19:56 9 ч 12 мин
Богоявленск 20:19 2 м 20:21 9 ч 37 мин
Мичуринск-Уральский 20:57 31 м 21:28 10 ч 44 мин
Никифоровка 21:57 2 м 21:59 11 ч 15 мин
Сабурово 22:18 2 м 22:20 11 ч 36 мин
Тамбов-1 22:49 5 м 22:54 12 ч 10 мин
Кирсанов 00:12 2 м 00:14 13 ч 30 мин
Умёт 00:36 2 м 00:38 13 ч 54 мин
Тамала 00:59 2 м 01:01 14 ч 17 мин
Ртищево-1 02:50 40 м 03:30 15 ч 46 мин
Аткарск 04:56 2 м 04:58 17 ч 14 мин
Татищево 05:41 2 м 05:43 17 ч 59 мин
Саратов-1-Пасс. 06:29 42 м 07:11 19 ч 27 мин
Сенная 09:51 2 м 09:53 22 ч 09 мин
Вольск-2 10:30 5 м 10:35 22 ч 51 мин
Балаково 11:24 23 ч 40 мин

Поезд №047Й отправляется 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, … из города Москва до города Балаково в 13:44. По пути поезд №047Й делает 22 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 40 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Балаково.

Стоимость билета на поезд №047Й Москва - Балаково составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости