Маршрут поезда

Поезд 047Й Москва — Балаково на 15.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
13:44
Узуново 16:11 25 м 16:36 2 ч 52 мин
Павелец-1-Тульский 17:50 1 м 17:51 4 ч 07 мин
Топиллы 18:04 19 м 18:23 4 ч 39 мин
Милославское 18:48 2 м 18:50 5 ч 06 мин
Троекурово 19:24 2 м 19:26 5 ч 42 мин
Раненбург 19:54 2 м 19:56 6 ч 12 мин
Богоявленск 20:19 2 м 20:21 6 ч 37 мин
Мичуринск-Уральский 20:57 31 м 21:28 7 ч 44 мин
Никифоровка 21:57 2 м 21:59 8 ч 15 мин
Сабурово 22:18 2 м 22:20 8 ч 36 мин
Тамбов-1 22:49 5 м 22:54 9 ч 10 мин
Кирсанов 00:12 2 м 00:14 10 ч 30 мин
Умёт 00:36 2 м 00:38 10 ч 54 мин
Тамала 00:59 2 м 01:01 11 ч 17 мин
Ртищево-1 02:50 40 м 03:30 12 ч 46 мин
Аткарск 04:56 2 м 04:58 14 ч 14 мин
Татищево 05:41 2 м 05:43 14 ч 59 мин
Саратов-1-Пасс. 06:29 42 м 07:11 16 ч 27 мин
Сенная 09:51 2 м 09:53 19 ч 09 мин
Вольск-2 10:30 5 м 10:35 19 ч 51 мин
Балаково 11:24 20 ч 40 мин

Поезд №047Й отправляется ежедневно из города Москва до города Балаково в 13:44. По пути поезд №047Й делает 22 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 40 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Балаково.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 047Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости