Поезд 009Ж САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
САРАТОВ 1
17:16
АТКАРСК 18:34 1мин. 18:35
РТИЩЕВО 1 20:03 30мин. 20:33
КИРСАНОВ 21:52 2мин. 21:54
ТАМБОВ 1 23:11 5мин. 23:16
МИЧУРИН УР 00:22 34мин. 00:56
УЗУНОВО 04:33 27мин. 05:00
ДОМОДЕДОВО 06:46 2мин. 06:48
МОСКВА ПАВ 07:22 0мин.

Маршрут поезда 009Ж САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Поезд 009Ж отправляется круглогодично ежедневно из города САРАТОВ 1 до города МОСКВА ПАВ в 17:16. По пути поезд 009Ж делает 9 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции МИЧУРИН УР. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — САРАТОВ 1 до станции прибытия — МОСКВА ПАВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Поездов по маршруту: 4
ЭР ДЕРБЕНТ - МОСКВА ПАВ
Отправление
13:42:00
В пути
017:18
Прибытие
07:00:00 МСК
ЛЮКС
от 7058 р.
КУПЕ
от 2980.8 р.
Купить
ЭР САРАТОВ 1 - МОСКВА ПАВ
Отправление
14:17:00
В пути
016:35
Прибытие
06:52:00 МСК
КУПЕ
от 3613.4 р.
Купить
ЭР САРАТОВ 1 - МОСКВА ПАВ
Отправление
17:16:00
В пути
014:06
Прибытие
07:22:00 МСК
ЛЮКС
от 11270 р.
МЯГК
от 16401 р.
КУПЕ
от 4890.5 р.
ПЛАЦ
от 3061.1 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 009Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости