Поезд 130Г Ижевск — Санкт-Петербург на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
Время отправления: 02:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ижевск
02:00
Игра 05:15 2 м 05:17 3 ч 17 мин
Балезино 06:58 30 м 07:28 5 ч 28 мин
Глазов 07:54 4 м 07:58 5 ч 58 мин
Яр 08:33 1 м 08:34 6 ч 34 мин
Фалёнки 08:12 1 м 08:13 7 ч 13 мин
Зуевка 08:42 2 м 08:44 7 ч 44 мин
Киров-Пасс. 10:15 15 м 10:30 9 ч 30 мин
Котельнич-1 12:16 2 м 12:18 11 ч 18 мин
Буреполом 13:32 1 м 13:33 12 ч 33 мин
Пижма 13:51 2 м 13:53 12 ч 53 мин
Шахунья 14:26 4 м 14:30 13 ч 30 мин
Урень 15:26 2 м 15:28 14 ч 28 мин
Ветлужская 16:16 2 м 16:18 15 ч 18 мин
Сухобезводное 16:40 2 м 16:42 15 ч 42 мин
Семёнов 17:17 2 м 17:19 16 ч 19 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18:13 53 м 19:06 18 ч 06 мин
Дзержинск 19:35 2 м 19:37 18 ч 37 мин
Ильино 20:01 2 м 20:03 19 ч 03 мин
Ковров-1 21:08 4 м 21:12 20 ч 12 мин
Владимир 21:53 5 м 21:58 20 ч 58 мин
Москва (Курский вокзал) 00:15 18 м 00:33 23 ч 33 мин
Тверь 02:36 2 м 02:38 1 дн 1 ч 38 мин
Бологое 04:30 1 м 04:31 1 дн 3 ч 31 мин
Окуловка 05:19 1 м 05:20 1 дн 4 ч 20 мин
Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 1 дн 5 ч 24 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:05 1 дн 8 ч 05 мин

Маршрут поезда 130Г Ижевск — Санкт-Петербург

Поезд 130Г отправляется 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, … из города Ижевск до города Санкт-Петербург в 02:00. По пути поезд 130Г делает 27 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Нижний Новгород (Московский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 8 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Ижевск до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 130Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости