Поезд 184Х Москва — Орск на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 24 февраля, 5, 9 марта
Время отправления: 08:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
08:40
Рязань-1 11:45 12 м 11:57 3 ч 17 мин
Рузаевка 17:35 15 м 17:50 9 ч 10 мин
Инза 20:38 2 м 20:40 11 ч 00 мин
Сызрань-1 23:56 10 м 00:06 14 ч 26 мин
Самара 02:38 49 м 03:27 17 ч 47 мин
Бузулук 07:07 21 м 07:28 20 ч 48 мин
Тоцкая 08:12 2 м 08:14 21 ч 34 мин
Сорочинская 08:41 2 м 08:43 22 ч 03 мин
Новосергиевская 09:29 2 м 09:31 22 ч 51 мин
Переволоцкая 10:10 1 м 10:11 23 ч 31 мин
Оренбург 11:22 45 м 12:07 1 дн 1 ч 27 мин
Сакмарская 12:38 1 м 12:39 1 дн 1 ч 59 мин
Саракташ 13:37 3 м 13:40 1 дн 3 ч 00 мин
Кувандык 14:52 4 м 14:56 1 дн 4 ч 16 мин
Медногорск 15:27 3 м 15:30 1 дн 4 ч 50 мин
Новотроицк 16:49 5 м 16:54 1 дн 6 ч 14 мин
Никель 17:22 4 м 17:26 1 дн 6 ч 46 мин
Орск 17:40 1 дн 7 ч 00 мин

Маршрут поезда 184Х Москва — Орск

Поезд 184Х отправляется только 20, 24 февраля, 5, 9 марта из города Москва до города Орск в 08:40. По пути поезд 184Х делает 19 остановок, дольше всего стоит 49 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Орск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 184Х

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости