Поезд 045Я ИВАНОВО — С-ПЕТЕР-ГЛ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 12.12.2021 по 21.03.2022 по датам; с 22.03.2022 ежедневно
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИВАНОВО
17:45
ЕРМОЛИНО 18:11 1мин. 18:12
ФУРМАНОВ 18:30 2мин. 18:32
НЕРЕХТА 19:15 2мин. 19:17
ЯРОСЛ ГЛАВ 20:22 21мин. 20:43
РЫБИНСК П 22:04 6мин. 22:10
СОНКОВО 23:45 40мин. 00:25
БЕЖЕЦК 00:53 2мин. 00:55
МАКСАТИХА 01:36 2мин. 01:38
УДОМЛЯ 02:35 2мин. 02:37
ГРИБЛЯНКА 02:53 4мин. 02:57
КАФТИНО 03:26 2мин. 03:28
БОЛОГОЕ М 03:54 30мин. 04:24
УГЛОВКА 04:58 1мин. 04:59
ОКУЛОВКА 05:12 1мин. 05:13
МАЛ ВИШЕРА 06:02 1мин. 06:03
С-ПЕТЕР-ГЛ 08:53 0мин.

Маршрут поезда 045Я ИВАНОВО — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд 045Я отправляется с 12.12.2021 по 21.03.2022 по датам; с 22.03.2022 ежедневно из города ИВАНОВО до города С-ПЕТЕР-ГЛ в 17:45. По пути поезд 045Я делает 17 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции СОНКОВО. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИВАНОВО до станции прибытия — С-ПЕТЕР-ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ИВАНОВО — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поездов по маршруту: 1
ЭР ИВАНОВО - С-ПЕТЕР-ГЛ
Отправление
17:45:00
В пути
015:08
Прибытие
08:53:00 МСК
КУПЕ
от 5458.4 р.
ПЛАЦ
от 3415.7 р.
Купить

Отзывы о поезде 045Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости