Поезд 045Я ИВАНОВО — С-ПЕТЕР-ГЛ на 20.05.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 21.03.2022 по датам; с 22.03.2022 ежедневно
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИВАНОВО
17:45
ЕРМОЛИНО 18:11 1мин. 18:12
ФУРМАНОВ 18:30 2мин. 18:32
НЕРЕХТА 19:15 2мин. 19:17
ЯРОСЛ ГЛАВ 20:22 21мин. 20:43
РЫБИНСК П 22:04 6мин. 22:10
СОНКОВО 23:45 40мин. 00:25
БЕЖЕЦК 00:53 2мин. 00:55
МАКСАТИХА 01:36 2мин. 01:38
УДОМЛЯ 02:35 2мин. 02:37
ГРИБЛЯНКА 02:53 4мин. 02:57
КАФТИНО 03:26 2мин. 03:28
БОЛОГОЕ М 03:54 30мин. 04:24
УГЛОВКА 04:58 1мин. 04:59
ОКУЛОВКА 05:12 1мин. 05:13
МАЛ ВИШЕРА 06:02 1мин. 06:03
С-ПЕТЕР-ГЛ 08:53 0мин.

Маршрут поезда 045Я ИВАНОВО — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд 045Я отправляется с 12.12.2021 по 21.03.2022 по датам; с 22.03.2022 ежедневно из города ИВАНОВО до города С-ПЕТЕР-ГЛ в 17:45. По пути поезд 045Я делает 17 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции СОНКОВО. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИВАНОВО до станции прибытия — С-ПЕТЕР-ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 045Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости