Маршрут поезда

Поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург на 25.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 12.10
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Иваново
17:45
Ермолино 18:11 2 м 18:13 28 мин
Фурманов 18:31 3 м 18:34 49 мин
Нерехта 19:18 3 м 19:21 1 ч 36 мин
Ярославль-Главный 20:22 21 м 20:43 2 ч 58 мин
Рыбинск-Пасс. 22:05 6 м 22:11 4 ч 26 мин
Сонково 23:45 12 м 23:57 6 ч 12 мин
Бежецк 00:23 2 м 00:25 6 ч 40 мин
Максатиха 01:06 2 м 01:08 7 ч 23 мин
Удомля 02:14 2 м 02:16 8 ч 31 мин
Бологое 03:14 35 м 03:49 10 ч 04 мин
Угловка 04:23 1 м 04:24 10 ч 39 мин
Окуловка 04:38 1 м 04:39 10 ч 54 мин
Малая Вишера 05:34 1 м 05:35 11 ч 50 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:45 15 ч 00 мин

Поезд №045Я отправляется ежедневно по 12.10 из города Иваново до города Санкт-Петербург в 17:45. По пути поезд №045Я делает 15 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Иваново до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 045Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости