Поезд 332Й УФА — Н УРЕНГОЙ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 12.12.2021 по 20.05.2022 ежедневно; с 21.05.2022 по 30.09.2022 ежедневно; с 01.10.2022 ежедневно
Время отправления: 21:21

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
УФА
21:21
АША 23:00 2мин. 23:02
МИНЬЯР 23:24 2мин. 23:26
СИМСКАЯ 23:47 1мин. 23:48
КРОПАЧЕВО 00:16 3мин. 00:19
УСТЬ КАТАВ 00:48 2мин. 00:50
ВЯЗОВАЯ 01:09 2мин. 01:11
СУЛЕЯ 02:05 2мин. 02:07
БЕРДЯУШ 02:33 2мин. 02:35
ЗЛАТОУСТ 03:40 2мин. 03:42
МИАСС 1 04:50 2мин. 04:52
ЧЕБАРКУЛЬ 05:15 1мин. 05:16
ЧЕЛЯБИНСК 06:33 34мин. 07:07
МУСЛЮМОВО 08:10 2мин. 08:12
КАМЕНСК УР 10:43 18мин. 11:01
БОГДАНОВИЧ 11:46 2мин. 11:48
КАМЫШЛОВ 12:35 2мин. 12:37
ТАЛИЦА 13:39 2мин. 13:41
ТЮМЕНЬ 15:23 53мин. 16:16
ТОБОЛЬСК 19:43 42мин. 20:25
ЮН КОМСОМ 21:50 5мин. 21:55
ДЕМЬЯНКА 23:14 16мин. 23:30
САЛЫМ 01:10 2мин. 01:12
КУТЬ ЯХ 02:27 2мин. 02:29
ПЫТЬ ЯХ 03:42 8мин. 03:50
СУРГУТ 05:50 59мин. 06:49
УЛЬТ ЯГУН 08:34 2мин. 08:36
КОГАЛЫМ 10:09 5мин. 10:14
НОЯБРЬСК1 12:18 17мин. 12:35
НОЯБРЬСК2 12:55 5мин. 13:00
ХАНЫМЕЙ 14:01 8мин. 14:09
ПУРПЕ 16:46 17мин. 17:03
ПУРОВСК 18:05 11мин. 18:16
СЫВДАРМА 19:45 2мин. 19:47
КОРОТЧАЕВО 21:27 6мин. 21:33
Н УРЕНГОЙ 23:23 0мин.

Маршрут поезда 332Й УФА — Н УРЕНГОЙ

Поезд 332Й отправляется с 12.12.2021 по 20.05.2022 ежедневно; с 21.05.2022 по 30.09.2022 ежедневно; с 01.10.2022 ежедневно из города УФА до города Н УРЕНГОЙ в 21:21. По пути поезд 332Й делает 36 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции СУРГУТ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — УФА до станции прибытия — Н УРЕНГОЙ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту УФА — Н УРЕНГОЙ

Поездов по маршруту: 1
ЭР УФА - Н УРЕНГОЙ
Отправление
21:21:00
В пути
050:02
Прибытие
23:23:00 МСК
КУПЕ
от 8037 р.
ПЛАЦ
от 4007.3 р.
Купить

Отзывы о поезде 332Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости