Поезд 392У Москва — Челябинск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18 мая
Время отправления: 11:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
11:55
Рязань-1 15:13 30 м 15:43 3 ч 48 мин
Шилово 17:14 10 м 17:24 5 ч 29 мин
Сасово 18:27 10 м 18:37 6 ч 42 мин
Зубова Поляна 19:31 3 м 19:34 7 ч 39 мин
Потьма 19:43 3 м 19:46 7 ч 51 мин
Торбеево 20:07 3 м 20:10 8 ч 15 мин
Ковылкино 20:49 3 м 20:52 8 ч 57 мин
Кадошкино 21:26 2 м 21:28 9 ч 33 мин
Рузаевка 22:04 16 м 22:20 10 ч 25 мин
Ночка 23:44 2 м 23:46 11 ч 51 мин
Инза 01:05 28 м 01:33 12 ч 38 мин
Глотовка 02:25 5 м 02:30 13 ч 35 мин
Вешкайма 03:01 5 м 03:06 14 ч 11 мин
Майна 03:54 2 м 03:56 15 ч 01 мин
Ульяновск-Центр. 04:50 72 м 06:02 17 ч 07 мин
Верхняя Терраса 06:29 2 м 06:31 17 ч 36 мин
Димитровград 07:54 19 м 08:13 19 ч 18 мин
Погрузная 09:29 2 м 09:31 20 ч 36 мин
Нурлат 09:14 5 м 09:19 21 ч 24 мин
Челна 10:44 2 м 10:46 21 ч 51 мин
Шентала 11:16 2 м 11:18 22 ч 23 мин
Клявлино 12:11 2 м 12:13 23 ч 18 мин
Бугульма 12:27 10 м 12:37 1 дн 0 ч 42 мин
Уруссу 13:41 2 м 13:43 1 дн 1 ч 48 мин
Туймазы 16:07 7 м 16:14 1 дн 2 ч 19 мин
Кандры 16:52 25 м 17:17 1 дн 3 ч 22 мин
Буздяк 17:49 2 м 17:51 1 дн 3 ч 56 мин
Благовар 18:25 1 м 18:26 1 дн 4 ч 31 мин
Чишмы-1 18:57 2 м 18:59 1 дн 5 ч 04 мин
Дёма 20:17 1 м 20:18 1 дн 6 ч 23 мин
Уфа 20:33 38 м 21:11 1 дн 7 ч 16 мин
Аша 23:00 5 м 23:05 1 дн 9 ч 10 мин
Миньяр 23:26 1 м 23:27 1 дн 9 ч 32 мин
Симская 23:44 1 м 23:45 1 дн 9 ч 50 мин
Кропачёво 00:12 35 м 00:47 1 дн 10 ч 52 мин
Усть-Катав 01:13 5 м 01:18 1 дн 11 ч 23 мин
Вязовая 01:33 2 м 01:35 1 дн 11 ч 40 мин
Сулея 02:19 2 м 02:21 1 дн 12 ч 26 мин
Бердяуш 02:45 2 м 02:47 1 дн 12 ч 52 мин
Златоуст 03:46 46 м 04:32 1 дн 14 ч 37 мин
Миасс-1 05:38 16 м 05:54 1 дн 15 ч 59 мин
Чебаркуль 06:21 5 м 06:26 1 дн 16 ч 31 мин
Челябинск-Главный 08:00 1 дн 18 ч 05 мин

Маршрут поезда 392У Москва — Челябинск

Поезд 392У отправляется только 18 мая из города Москва до города Челябинск в 11:55. По пути поезд 392У делает 44 остановок, дольше всего стоит 72 мин на станции Ульяновск-Центр.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

Стоимость билета на поезд 392У Москва - Челябинск составит купе 5 272 руб., плацкарт 3 418 руб., СВ 17 777 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Челябинск

Поездов по маршруту: 2
ЭР Москва — Челябинск
Отправление
18:50
В пути
1 дн 9 ч 33 мин
Прибытие
04:23 МСК
купе
от 5 272 р.
плацкарт
от 3 418 р.
Купить
ЭР Москва — Челябинск
Отправление
21:22
В пути
1 дн 7 ч 46 мин
Прибытие
05:08 МСК
СВ
от 17 777 р.
купе
от 6 870 р.
плацкарт
от 5 040 р.
Купить

Отзывы о поезде 392У

Черкенкой Денис
Дата поездки 06.05.2010. Купейный вагон №5. Внешне, классический шоколадный немец 1991 г.в. свежевыкрашенный в новые, серебристо-серые цвета с красным логотипом РЖД. Остальные вагоны зелёные. Первое впечатление, недавно отремонтированный вагон, все крючочки, полочки и лесенки были на месте, заново перетянуты полки и спинки, замки дверей отрегулированы, из окон не дуло. Все верхние полки в вагоне были с ремнями безопасности, работала розетка в коридоре, которой пользовались бесплатно. В вагоне чистенько, в купе и коридоре  ковровые дорожки. Туалет обычный, с видом на рельсы, туалетная бумага, мыло и даже освежитель воздуха присутствовали. Проводники два раза прошлись с пылесосом, влажной уборки не было. Они-же, две молодые девушки неоднократно предлагали напитки, кондитерку,прессу,но ненавязчиво. Верхние полки в вагоне были почти не заняты, мы так и доехали вдвоем в купе до Москвы без попутчиков. Вагон-ресторан в этом поезде всё-таки дороговат. За салатики, солянку,борщ и сок, на двоих отдали 850р. Пиво в среднем 150р. за 0,5л. Контингент - тихие, спокойные люди, трамвайщиков не было. После Бугульмы и почти до самой Москвы появились продавцы  всякой сувенирной и печатной продукцией, просто задолбали. А так, в общем, нужный ежедневный поезд с терпимым отправлением и прибытием. Поезд формирования ЮУЖД. Впечатление о поезде осталось хорошее. Общая оценка 9 из 10.
Дата поездки: 2020-11-16
Зиновьев Олександр
Неоднократно приходилось пользоваться этим поездом, (станция формировани я - Челябинск) опишу 2 последние поездки, итак: 28 апреля 2020 от Уфа до Верхняя Терраса, обычный зеленый поезд, вагоны неновые (ехал в плацкарте, вагон 12) Качество обслуживания претензий не вызвало. Продажа билетов от Уфы, открывается за 3 суток до отправления, поэтому пассажиры менялись часто на пути следования, наполняемость вагона было 70-80%. Ехали узбеки (как раз в Уфу приходит поезд из Ташкента), их 2 раза пытали проверками менты, сначала перед Туймазами, потом наши - ульяновские. Один из наших ментов, высказал мне свою мечту проверить у меня документы, он дескать счас вернется, чтобы я был готов, я же высказал ответное желание - проверить его служебное удостоверение. Этому сбыться было не суждено - вся ментовская бригада побежала выкрутить какому то мужику из первого купе руки - что там произошло - я не совсем понял. Было жарко, кндиционер - А штой та, такое??7 (а окна после зимы еще не открывались) Оценка 7\10 17 июля 2020 от Верхняя Терраса до Шентала, вагон №16 сидячий Ура!!! Наконец то, в состав включена сидячка. Новый вагон, работает кондиционер, удобные кресла, просторное рабочее место для проводников, И - ЕСТЬ СТОЛИКИ у каждого кресла! ! И есть вероятность, что вагон будет в составе постоянно При отправлении, справка "Экспресс" показывала наличие всего одного свободного места в сидячке, в реальности, 60 местный вагон был заполнен процентов на 75, много народу вышло в Димитровграде. Были пассажиры едущие на дальние расстояния: Москва-Уфа, Ульяновск-Златоуст, Инза-Бердяуш... 2 парочки маргинальных семейств, везли котенка, который разгуливал по всему вагону, в то время как его хозяева курили, жрали водку, пороли бедного зверя, когда им удавалось его изловить. Они с нетерпением ждали длительной стоянки в Бугульме, где можно было поплнить запасы спиртного. После Димитровграда прошли милиционеры, погладили котенка, который забрался на спинку кресла и ушли восвояси. Обслуживание качественное, предлагался чай по 12 руб, предлагалась кондитерская продукция, такая же недешевая, проводники огорчаются - что все это реализуется плохо. Оценка 9\10. Все таки - четыре человека в вагоне ведут себя неадекватно - остальной полусотне приходится на это любоваться
Дата поездки: 2020-11-28
Бакалинский Вадим
Дата поездки - 17.08.2017. Ехал по маршрут Москва - Златоуст. Вагон №12 - плацкартный. Внешний вид - ЦМВО-66 в ПИДокрасе, с деревянными рамами. Состав состоял: плацкартные все были КВЗшки в ПИДокрасе, только один был со стеклопакетами, остальные с деревянными рамами, сидячка была тоже КВЗшка, но тоже прошедшая где-то тюнинг, в ней были стеклопакеты, купейные были 3 Аммендорфа (один из них штабной), остальные наутилусы, один из них был в ПИДокрасе, остальные зелёного цвета. Вагон обслуживал один проводник-студент, 18 лет, когда он отдыхал, сидела одна из проводниц из соседнего 13 вагона, с к-ми он был в тройке, там тоже были студентки. Все они обслуживали замечательно! У меня была электронная регистрация, я подошёл под конец посадки (куда торопиться пока ЛНП возьмёт списки у начальника вокзала, куча времени пройдёт) проводник шутя сказал, что они меня уже потеряли. В туалете было чисто. Окно в купе открывалось, но наровило закрыться обратно закрыться, приходилось бутылкой подпирать. Один раз проводник мыл пол в вагоне, в составе видимо были проблемы с наличием швабр, он бедный ходил на корточках и с тряпкой в руках мыл пол. Контингент был спокойный и тихий. Пару раз проводник предлагал газеты, журналы и кроссворды их им там выдали дохрена (бедные проводники). У меня в отсеке ехали замечательные попутчики, так что с ними время пролетело незаметно. Единственный минус, это то что в расписании далеко не все тарифные станции были указаны, об этом тут писалось выше, за это снимаю один бал. Жалко что этот поезд что туда, что обратно самый красивый участок Аша - Бердяуш, проезжает в тёмное время. Поезд формируется ЛВЧД-1 Челябинск. И того моя оценка поезда/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2020-11-26
Николай Олексеевич Савинов
Дата поездки - 21.08.2020. Ехал по маршрут Челябинск - Москва. Вагон №13 - плацкартный. Внешний вид - ЦМВО-66 в ПИДокрасе, с деревянными рамами. Состав состоял: плацкартные все были КВЗшки в ПИДокрасе, только один был со стеклопакетами, остальные с деревянными рамами, сидячка была тоже КВЗшка, купейные были 3 Аммендорфа (один из них штабной), остальные наутилусы, один из них был в ПИДокрасе, остальные зелёного цвета. Вагон обслуживали два проводника - мужчина и женщина средних лет, очень юморные люди, на соседнем 14 вагоне тоже была очень юморная проводница. Обслуживание отличное! Проблем с электронной регистрацией не было. Пару раз проводница мыла пол в вагоне, после чего нек-е время воняло моющим средством. Контингент был спокойный и тихий, только в соседнем купе маленький ребёнок шумел. Один раз проводница проходила предлагала чай, кондитерку и прессу. Всё это дело лежало рядом с титаном, в результате чего глазурь у вафли Боярушка расстаяла. В продаже помимо чая, кофе, сладостей различных, минералок и бомж-пакетов был бальзам Сибирь, безалкогольный как позже выяснилось, а то я удивился что им алкоголь под реализацию выдали. Попутчики тоже были интересные. Минус всё тот же, в расписании далеко не все тарифные станции были указаны, за это снимаю один бал. Поезд формируется ЛВЧД-1 Челябинск. И того моя оценка поезда/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2020-11-02
Миронченко Игорь
18.02.2020. вагон 12 пл. маршрут от Челябинска до Москвы.
Внешне состав выглядит убитым. Купейная группа немцы 80тых годов, плацкартная квз и было 2 вагона твз начала двухтысячных годов. Мой вагон был стареньким КВЗ с "грибами" на крыше, в пид раскрасе.Обслуживали данное ведерко 2 проводницы "Стиль проекта". Первое впечатление при заходе в вагон-относительно чисто, заполняемость 90-95%. В первую ночь в вагоне стало невыносимо жарко-более 30 градусов, плюс "потекли " окна (конденсат), вследствии чего утром перед Уфой проснулся весь мокрый на мокрой подушке из-за этого конденсата, а как потом выяснилось при прогулке по платформе в Уфе-еще и половина пуховика намокла(. На мои вопросы по поводу такого отопления и вентиляции проводница ответила: "Моя напарница включила ВВ отопление и забыла его выключить+еще горела топка! Вследствии чего котел они успешно вскипятили". Вспоминая, что температура кипения воды более 90 градусов, можно было представить, какие были "теплые" трубы отопления ночью в вагоне. Далее сюрпризы не закончились, куря возле вагона по ст. Уфа на меня выпал из того же вагона напрочь бухой проводник, причем данное лицо обслуживало не мой вагон. На вопрос к своему проводнику (уже в более грубой форме) "Да какого же хрена у вас сдесь твориться), она ответила пожиманием плечами)) Пришлось будить начальника поезда и задавать подобные вопросы уже ей. После отправления видел, как она в трениках и майке (напомню-это начальник поезда) бегает через наш вагон в хвост состава и пакетами выносит от туда бутылки (уж очень она гремела ими))) Так же из этой ночи запомнилось и то, что напротив на боковом месте ехала девушка с ребенком и бабушкой (видимо родственники), дак этот малыш (5-7 лет) с 3 ночи начал так истошно орать, что одновременно подскачило полвагона, думали сначала, что у ребенка что-то болит, как выяснилось потом, малыш первый раз ехал на поезде и устал, переутомился, испугался... Так же на протяжении всего пути 8 и 9 купе занимали "вахтовики" (водители-перегонщики), которые ну уж очень "шумно" себя вели.
На следующий день решил сходить в ВР, где просто охренел от местных цен!!! в итоге жаркое (в чайной чашечке), чай, салат обошлись в 639р.(в два раза дороже, чем в 14 фирменном) (фото порций и меню постараюсь выложить потом)
Уборка салона, как и туалетов за 40 часов дороги проводилась 2 раза, в туалеты было к концу поездки просто невозможно зайти, некоторые пассажиры специально открывали дверь в туалете с рабочей стороны, чтобы проводники хоть как-то поняли, что там твориться.
Пассажиров проводники на станциях не будили, вследствии чего все на той же ст. Уфа пассажир, едущий рядом со мной чуть не проспал свою остановку (будил его я), выйдя на платформу тот человек задал вопрос проводнице-почему его не разбудили, на что получил ответ, что их (проводников) он не просил разбудить его!

Дальше от проводников последовала фраза, которая просто убила меня: "Мужчина, дак вы постель то не сдали!?" После чего мужик и так находясь в "соответствующем" настроении, да еще и одевающийся на улице послал на 3 буквы их и удалился прочь...
4. Чистота вагона: 2
5. Качество обслуживания пб:1
6. контингент пассажиров: 3
7. о фирменности данного скотовоза даже и речи быть не может! Его вообще поездом сложно назвать.
формирование принадлежит ЮУрЖД (Челябинску)
Общая оценка поезду: 0, причем полный ноль! (сиде, думал, за что хоть можно 1, 2 бала дать-так и не нашел ничего)
хотя доехал и слава богу.
Дата поездки: 2020-11-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости