Маршрут поезда

Поезд 392У Москва — Челябинск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
Время отправления: 12:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
12:25
Рязань-1 15:13 30 м 15:43 6 ч 18 мин
Шилово 17:14 10 м 17:24 7 ч 59 мин
Сасово 18:27 10 м 18:37 9 ч 12 мин
Зубова Поляна 19:34 3 м 19:37 10 ч 12 мин
Потьма 19:46 3 м 19:49 10 ч 24 мин
Торбеево 20:08 3 м 20:11 10 ч 46 мин
Ковылкино 20:49 3 м 20:52 11 ч 27 мин
Кадошкино 21:26 2 м 21:28 12 ч 03 мин
Рузаевка 22:04 16 м 22:20 12 ч 55 мин
Ночка 23:44 2 м 23:46 14 ч 21 мин
Инза 01:05 28 м 01:33 15 ч 08 мин
Глотовка 02:25 5 м 02:30 16 ч 05 мин
Вешкайма 03:01 5 м 03:06 16 ч 41 мин
Майна 03:54 2 м 03:56 17 ч 31 мин
Ульяновск-Центр. 04:50 72 м 06:02 19 ч 37 мин
Верхняя Терраса 06:29 2 м 06:31 20 ч 06 мин
Димитровград 07:55 19 м 08:14 21 ч 49 мин
Погрузная 09:28 2 м 09:30 23 ч 05 мин
Нурлат 09:14 5 м 09:19 23 ч 54 мин
Челна 10:44 2 м 10:46 0 ч 21 мин
Шентала 11:16 2 м 11:18 0 ч 53 мин
Клявлино 12:11 2 м 12:13 1 ч 48 мин
Бугульма 12:27 10 м 12:37 1 дн 3 ч 12 мин
Уруссу 13:42 2 м 13:44 1 дн 4 ч 19 мин
Туймазы 16:08 7 м 16:15 1 дн 4 ч 50 мин
Кандры 16:45 25 м 17:10 1 дн 5 ч 45 мин
Буздяк 17:48 5 м 17:53 1 дн 6 ч 28 мин
Чишмы-1 18:57 2 м 18:59 1 дн 7 ч 34 мин
Дёма 20:13 1 м 20:14 1 дн 8 ч 49 мин
Уфа 20:29 38 м 21:07 1 дн 9 ч 42 мин
Аша 23:00 5 м 23:05 1 дн 11 ч 40 мин
Миньяр 23:26 1 м 23:27 1 дн 12 ч 02 мин
Симская 23:44 1 м 23:45 1 дн 12 ч 20 мин
Кропачёво 00:12 35 м 00:47 1 дн 13 ч 22 мин
Усть-Катав 01:12 5 м 01:17 1 дн 13 ч 52 мин
Вязовая 01:33 2 м 01:35 1 дн 14 ч 10 мин
Сулея 02:18 2 м 02:20 1 дн 14 ч 55 мин
Бердяуш 02:46 2 м 02:48 1 дн 15 ч 23 мин
Златоуст 03:46 46 м 04:32 1 дн 17 ч 07 мин
Миасс-1 05:38 16 м 05:54 1 дн 18 ч 29 мин
Чебаркуль 06:21 5 м 06:26 1 дн 19 ч 01 мин
Челябинск-Главный 08:00 1 дн 20 ч 35 мин

Поезд №392У отправляется 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … из города Москва до города Челябинск в 12:25.По пути поезд №392У делает 43 остановок, дольше всего стоит 72 мин на станции Ульяновск-Центр..Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 35 мин.Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

Стоимость билета на поезд №392У Москва - Челябинск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости