Поезд 331Й Н УРЕНГОЙ — УФА

Отправление: с 15.12.2021 по 23.05.2022 ежедневно; с 24.05.2022 по 03.10.2022 ежедневно; с 04.10.2022 ежедневно
Время отправления: 01:23

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Н УРЕНГОЙ
01:23
КОРОТЧАЕВО 03:35 10мин. 03:45
СЫВДАРМА 05:30 2мин. 05:32
ПУРОВСК 06:16 7мин. 06:23
ПУРПЕ 07:20 17мин. 07:37
ХАНЫМЕЙ 09:19 10мин. 09:29
НОЯБРЬСК2 11:03 5мин. 11:08
НОЯБРЬСК1 11:29 17мин. 11:46
КОГАЛЫМ 14:09 27мин. 14:36
УЛЬТ ЯГУН 16:17 2мин. 16:19
СУРГУТ 18:17 50мин. 19:07
ПЫТЬ ЯХ 21:01 5мин. 21:06
КУТЬ ЯХ 22:17 2мин. 22:19
САЛЫМ 23:11 2мин. 23:13
ДЕМЬЯНКА 00:55 16мин. 01:11
ЮН КОМСОМ 02:41 9мин. 02:50
ТОБОЛЬСК 04:19 46мин. 05:05
ТЮМЕНЬ 09:13 53мин. 10:06
ТАЛИЦА 11:54 2мин. 11:56
КАМЕНСК УР 14:31 18мин. 14:49
МУСЛЮМОВО 16:55 7мин. 17:02
ЧЕЛЯБИНСК 18:15 45мин. 19:00
ЧЕБАРКУЛЬ 20:22 2мин. 20:24
МИАСС 1 20:46 2мин. 20:48
ЗЛАТОУСТ 21:57 2мин. 21:59
БЕРДЯУШ 22:57 2мин. 22:59
СУЛЕЯ 23:28 2мин. 23:30
ВЯЗОВАЯ 00:20 2мин. 00:22
УСТЬ КАТАВ 00:39 2мин. 00:41
КРОПАЧЕВО 01:07 23мин. 01:30
СИМСКАЯ 01:56 1мин. 01:57
МИНЬЯР 02:15 2мин. 02:17
АША 02:39 2мин. 02:41
УФА 04:20 0мин.

Маршрут поезда 331Й Н УРЕНГОЙ — УФА

Поезд 331Й отправляется с 15.12.2021 по 23.05.2022 ежедневно; с 24.05.2022 по 03.10.2022 ежедневно; с 04.10.2022 ежедневно из города Н УРЕНГОЙ до города УФА в 01:23. По пути поезд 331Й делает 34 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции ТЮМЕНЬ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Н УРЕНГОЙ до станции прибытия — УФА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 331Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости