Поезд 144Й Самара — Нижневартовск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 25 мая
Время отправления: 14:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Самара
14:42
Кинель 15:24 2 м 15:26 44 мин
Новоотрадная 16:06 2 м 16:08 1 ч 26 мин
Похвистнево 17:03 2 м 17:05 2 ч 23 мин
Бугуруслан 18:26 3 м 18:29 2 ч 47 мин
Абдулино 19:43 2 м 19:45 4 ч 03 мин
Приютово 20:18 2 м 20:20 4 ч 38 мин
Аксаково 20:40 4 м 20:44 5 ч 02 мин
Раевка 21:50 2 м 21:52 6 ч 10 мин
Уфа 00:01 44 м 00:45 9 ч 03 мин
Аша 02:17 2 м 02:19 10 ч 37 мин
Симская 02:59 1 м 03:00 11 ч 18 мин
Кропачёво 03:26 15 м 03:41 11 ч 59 мин
Усть-Катав 04:11 2 м 04:13 12 ч 31 мин
Вязовая 04:30 2 м 04:32 12 ч 50 мин
Сулея 05:15 2 м 05:17 13 ч 35 мин
Бердяуш 05:43 2 м 05:45 14 ч 03 мин
Златоуст 06:45 2 м 06:47 15 ч 05 мин
Миасс-1 08:05 2 м 08:07 16 ч 25 мин
Чебаркуль 08:28 2 м 08:30 16 ч 48 мин
Челябинск-Главный 09:40 35 м 10:15 18 ч 33 мин
Каменск-Уральский 12:54 18 м 13:12 21 ч 30 мин
Камышлов 14:45 2 м 14:47 23 ч 05 мин
Талица 15:49 2 м 15:51 1 дн 0 ч 09 мин
Тугулым 16:37 2 м 16:39 1 дн 0 ч 57 мин
Тюмень 17:33 31 м 18:04 1 дн 2 ч 22 мин
Тобольск 22:52 8 м 23:00 1 дн 7 ч 18 мин
Юность-Комсомольская 00:24 4 м 00:28 1 дн 8 ч 46 мин
Демьянка 01:41 13 м 01:54 1 дн 10 ч 12 мин
Салым 03:25 3 м 03:28 1 дн 11 ч 46 мин
Куть-Ях 04:11 2 м 04:13 1 дн 12 ч 31 мин
Пыть-Ях 05:18 10 м 05:28 1 дн 13 ч 46 мин
Сургут 06:39 60 м 07:39 1 дн 15 ч 57 мин
Ульт-Ягун 08:39 2 м 08:41 1 дн 16 ч 59 мин
Лангепасовский 09:48 5 м 09:53 1 дн 18 ч 11 мин
Мегион 10:43 5 м 10:48 1 дн 19 ч 06 мин
Нижневартовск-1 11:38 1 дн 19 ч 56 мин

Маршрут поезда 144Й Самара — Нижневартовск

Поезд 144Й отправляется только 19, 25 мая из города Самара до города Нижневартовск в 14:42. По пути поезд 144Й делает 37 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Сургут. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 19 ч 56 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Самара до станции прибытия — Нижневартовск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 144Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости