Маршрут поезда

Поезд 347Й Уфа — Санкт-Петербург на 18.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 7, 9, 11 октября
Время отправления: 11:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Уфа
11:57
Дёма 12:13 1 м 12:14 17 мин
Чишмы-1 13:01 2 м 13:03 1 ч 06 мин
Буздяк 14:07 6 м 14:13 2 ч 16 мин
Кандры 14:43 25 м 15:08 3 ч 11 мин
Туймазы 15:40 10 м 15:50 3 ч 53 мин
Уруссу 14:23 2 м 14:25 4 ч 28 мин
Бугульма 15:35 10 м 15:45 5 ч 48 мин
Клявлино 17:57 2 м 17:59 7 ч 02 мин
Шентала 18:49 2 м 18:51 7 ч 54 мин
Челна 19:15 2 м 19:17 8 ч 20 мин
Нурлат 18:39 5 м 18:44 8 ч 47 мин
Димитровград 21:14 7 м 21:21 10 ч 24 мин
Верхняя Терраса 22:36 2 м 22:38 11 ч 41 мин
Ульяновск-Центр. 23:06 67 м 00:13 13 ч 16 мин
Вешкайма 01:52 5 м 01:57 15 ч 00 мин
Инза 03:18 28 м 03:46 16 ч 49 мин
Ночка 03:03 2 м 03:05 17 ч 08 мин
Сура 03:26 2 м 03:28 17 ч 31 мин
Рузаевка 04:29 30 м 04:59 19 ч 02 мин
Саранск-1 05:30 3 м 05:33 19 ч 36 мин
Красный Узел 06:02 30 м 06:32 20 ч 35 мин
Оброчное 07:04 3 м 07:07 21 ч 10 мин
Ужовка 07:43 52 м 08:35 22 ч 38 мин
Лукоянов 09:36 2 м 09:38 23 ч 41 мин
Шатки 10:07 10 м 10:17 1 дн 0 ч 20 мин
Арзамас-1 11:30 26 м 11:56 1 дн 1 ч 59 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:39 44 м 14:23 1 дн 4 ч 26 мин
Дзержинск 14:50 2 м 14:52 1 дн 4 ч 55 мин
Ильино 15:15 2 м 15:17 1 дн 5 ч 20 мин
Вязники 15:54 2 м 15:56 1 дн 5 ч 59 мин
Ковров-1 17:11 4 м 17:15 1 дн 7 ч 18 мин
Савино 17:58 3 м 18:01 1 дн 8 ч 04 мин
Шуя 18:47 5 м 18:52 1 дн 8 ч 55 мин
Иваново 19:39 30 м 20:09 1 дн 10 ч 12 мин
Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 дн 10 ч 48 мин
Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 дн 11 ч 08 мин
Нерехта 21:53 3 м 21:56 1 дн 11 ч 59 мин
Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 дн 12 ч 22 мин
Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 дн 13 ч 41 мин
Рыбинск-Пасс. 01:02 18 м 01:20 1 дн 15 ч 23 мин
Волга 01:53 1 м 01:54 1 дн 15 ч 57 мин
Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 дн 16 ч 11 мин
Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 дн 16 ч 27 мин
Родионово 02:51 1 м 02:52 1 дн 16 ч 55 мин
Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 дн 17 ч 13 мин
Сонково 03:27 19 м 03:46 1 дн 17 ч 49 мин
Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 дн 18 ч 19 мин
Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 дн 19 ч 03 мин
Удомля 06:05 5 м 06:10 1 дн 20 ч 13 мин
Бологое 07:12 30 м 07:42 1 дн 21 ч 45 мин
Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 дн 22 ч 34 мин
Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 дн 23 ч 25 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:21 2 дн 2 ч 24 мин

Поезд №347Й отправляется только 7, 9, 11 октября из города Уфа до города Санкт-Петербург в 11:57. По пути поезд №347Й делает 54 остановок, дольше всего стоит 67 мин на станции Ульяновск-Центр.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 2 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Уфа до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 347Й

Виктор Степаныч
Проехался на днях на этом поезде, в костромском купейнике, по маршруту Бологое-Ярославль (в оба направления). Из Питера до Бологое (также в оба направления) ехал дневным "Сапсаном". Поезд 45/46 произвёл впечатление чистого, достаточно аккуратного, даже уютного поезда, но при этом - совершенно отсутствовало то, что можно было бы обозначить терминами "лоск", "рюшечки" и "внешние признаки фирменности". Штор на окнах не было совсем. Никаких. Во время движения из окон чуть-чуть поддувало (хоть и не критично), что вынуждало на ночь закрыть окна "плотной тканью" (не знаю, как она правильно называется). Коврики в коридоре и в купе - были. Проводницы - любезные, чай-кофе приносили быстро. Немного удивило то, что верхние и нижние полки нашего купе (кстати, в обоих направлениях) были слегка разного цвета, и из разных материалов. "Подспинники" присутствовали. Вообще, после поездки осталось твёрдое убеждение в том, что цены на этот поезд (а значит, коэффициент фирменности) явно завышены. Это простой, уютный, тёплый поезд, но до "Красной Стрелы" ему очень далеко по внешнему виду внутреннего убранства (о, как сказал ! Но билеты были куплены мною заранее, с 40%-ной скидкой.
Дата поездки: 2020-09-19
Марина Вениаминовна
Дата поездки 09.12.19.-10.12.19 по маршруту РЫБИНСК П-С-ПЕТЕР-ГЛ. Вагон 07К 2. Внешний вид - самые обыкновенные вагоны в пидовском раскрасе, из-за чего сразу же лично у меня снижается впечатление от поезда. Считаю, если поезд фирменный, он должен быть в фирменной раскраске. 3. Первое впечатление - расстроился, но, учитывая, что покупали билет за 45 суток с 50% скидкой на проезд в купе, нормально. 4. В поезде было тепло, поддерживалась чистота, ночью проводилась как сухая, так и влажная уборка. Туалеты био. 5. Одна проводница около 45 лет. Может быть, была и вторая, но этот факт остался незамеченным. Первое впечатление о проводнице не самое лучшее, точнее никакое. Не очень вежливо отреагировала на мое появление в ее купе, но после просьбы приобрести лотерейный билетик с ее настроением произошла резкая перемена (видимо, план выполнила 6. Пассажиры, в основном, командированные, как и обычно в купе. Купе М/Ж. Наше - смешанное. Компания была хорошая. 7. Поезд фирменный. Скорее не соответствует, нежели чем наоборот. 8. Станция формирования - Иваново (Северный). 9. Оценка 7/10 (за пидовский раскрас и проводницу). 10. В целом неплохо, но до фирменного не дотягивает...
Дата поездки: 2020-09-19
Мария Овечко
Поезд считается фирменным. Конкретно, речь идёт о плацкарте. Другие вагоны не видел. Иногда это "СПб-Иваново", иногда "СПб-Кострома". 1) Ежжу примерно каждые 2 недели уже целый год O:-) 2) Внешний вид приятный, всё чисто, только коврик в проходе обычно накрыт грязной тряпкой ^^ 3) Первое впечатление: Очень хорошее. Вагоны делятся на несколько видов. Есть обычные, есть с поручнями на верхних полках (что б не падать и бельё не съезжало), есть с индикатором у выхода (туалет занят/свободен, температура и № вагона), и есть где и то и то - самые приятные. Номер вагона в 99% случаев или неправильный или ноль, остальное - всё ок. 4) Чистота вагона: Придраться не к чему. 5) Качество обслуживания: Вежливо но сдержанно. В целом, хорошо всё. Из минусов то, что обычно верхние полки уже застелены бельём. И если я бельё не беру, то его убирают оттуда с большой неохотой. 6) Контингент пассажиров: Обычные люди, разные. Часто вижу какие-то команды детей - то футболисты (раза 3), то каратисты (1 раз). 7) Соответствие статусу фирменного поезда: думаю, вполне. 8) Станция формирования поезда: Питер, видимо ^^ Из Питера едет до Иваново, а далее часть вагонов ещё продолжает путь до Костромы (на сколько я знаю). Обратно - наоборот. n) Моя оценка позда: 7 из 10, думаю.
Дата поездки: 2020-09-19
Инесса Шарий
25 августа. СПб - Кострома, 13К вагон беспересадочный СПб - Кострома 2) Стандартный красно-серый вагон, чистый 3) Первое впечатление: Это наш поезд?!! Весь поезд представлял собой идеальную картинку - вагоны новые, проводницы молодые, эххх.... 4) Вагон отличный, ковровая дорожка и всё прочее присутствовало 5) Были две проводницы лет 30-ти - 35-ти... никаких нареканий 6) В основном, командировачные, забит был весь купейный вагон, вроде все ехали от начала до конца 7) Отличный фирменный поезд. Единственное - до вагона-ресторана пришлось 10 вагонов топать Станция формирования поезда: Костромской вагон был, не помню точно... ... n) 10/10 4. Поездка получилась отличной, единственное - нельзя ли этот поезд отправлять после Сапсана на 19:45, ибо всё равно он стоит перед ст. Бологое аж 45 минут. Да и в самой ст. Бологое стоит полчаса. Не думаю, что ветка от ст. Бологое до Сонково так уж занята
Дата поездки: 2020-09-19
Виктория Мариновна
Поездка 6 октября 2011 из Рыбинска (ваг 17), 9 октября из СПБ (ваг 18).
Плацкарт. Вагоны прицепные, Ярославские. Новые. Нигде не дует. На верхних полках застелено.
Проводники - 2 девушки, вежливые и внимательные. Имеются 2 био туалета с одой стороны вагона (шумят и свистят при сливе))). В проходах между вагонами двери на кнопках.
Все места заняты. Контингент спокойный, много молодежи.
В обратном направлении дейтсвительно стоит перед Бологое, пропускает 2х сапсанов.
В Бологое стоит долго - прицепляют тепловоз.
Минусы:
1. На верхней полке жарко.
2. При ночном освещении на мой взгляд слишком светло.
В целом: отличный поезд, положительные эмоции. 9/10
Дата поездки: 2020-09-19
Олег Мартинович
Ехал из Питера в Горький в нефирменном 347Й Ле-Уфа. вагон №29П Ле-Пенза, проводник Вера Куприянова (прочёл на визитке).
В вагоне было на редкость чисто 
(за 22ч уборка производилась 3 раза), в обоих туалетах также чисто (сколько раз убирали - не обратил внимание, но при заполнении вагона в 51 место из 52 пассажиры имели возможность устроить гадюшник, однако всё время пути до Горького в туалетах была чистота), в вагоне комфортная температура градусов 20-23'C 
(поезд идёт в основном тепловозными ходами, проводница топила котёл), в дороге дважды покупал чай (который оказался фирменным, "майским РЖД", как и сахар), причём по 3.00+1.50, как и указано в прейскуранте, а сама проводница была вежлива и доброжелательна в общении с пассажирами 
Езжу часто, и могу сказать, что редко такой уровень обслуживания вижу. Порадовался за жителей Пензы, ездящих в Петербург (пензенский вагон в непиковый сезон один, и пользуется популярностью, в том числе и по причине высокого уровня обслуживания, судя по отзывам соседей по вагону).
2. Обратно ехал тем же поездом 347Й вагон 10П Кумертау-Ле, от Горького до Питера. Фамилию проводницы не записал 
В вагоне был довольно грязно (за 22ч проводница убирала 1 раз), в туалете вонючие лужи в течение всего пути, кроме часа после единственной уборки вечером. Подъезжая к Питеру, встал за 2 часа до прибытия, но переодеться (я ж не могу спать в брюках и ходить по вагону в уличных ботинках, несмотря на "чистоту" пола) в туалете не смог по причине луж по всему полу с характернывм запахом. 
Закрывая туалет в начале санитарной зоны, проводница его вымыла, что выглядело издевательством. Пришлось ждать выхода пассажиров и переодеваться, выйдя последним. Женщины поступили проще - завесили простыней отсек и переоделись. Сев в вагон, купил у проводницы чай с сахаром. За 5 рублей (при цене по прейскуранту 3.00+1.50) получил стакан в подстаканнике с пакетиком чая "теастан" и насыпанным ложкой из банки сахаром. При этом заметил, что в шкафу в служебном купе фирменный "майский РЖД" чай и фирменный сахар у проводницы был. 
Вот такие разные проводники работают в поезде 347Й Ле-Уфа.
Дата поездки: 2020-09-19
Виктор Бошентунмай
Дата поездки 8.08.20 Шуя-Нижний Новгород.
2) Внешний вид Состав в корпоративном окрасе. СВ Аммендорф вроде бы без КР, К - Аммендорфы и ТВЗ начала нулевых годов. Плацки ТВЗ и КВЗ почявились нулевых годов выпуска (вроде бы не КР), С - 80-х годов выпуска на 62 места.
3) Первое впечатление.Заполненность:90-100%
4) Чистота вагона - на 5-
5) Качество обслуживания поездной бригады. Предлагали чай, проводили уборку и сбор мусора. Проводница лет 40 очень добрая и отзывчивая. В ВР цены кусаются. Пиво от 80р.
6) Контингент пассажиров - нормальные люди, едущие, в основном, на 200-400км. Посадка и высадка по всем станциям, даже маленьким. По НН высадка 30% или даже боольше. По Дзержинску тоже около 10 чел
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) Нефирм
Станция формирования поезда (если знаете) Уфа
...
n) Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 8/10
4. Общее впечатление о поездке.Хорошее
Дата поездки: 2020-09-19
Олександр Варьянович
Питер-Уфа вагон 12п ЛВЧД Уфа
2)Когда я увидел свой вагон,у меня испортилось настроение на большую часть поездки.Первые пять плацек были новые(премиумы,наутилусы в сине-красном цвете и в цвете "Башкортостана",и только 12 вагон был старой тверью с деревянными рамами.
3)Вид изнутри полностью соответствовал возрасту вагона
4)Чистоту проводники поддерживали насколько это было возможно-подметали,мыли.
5)Качество обслуживания-на уровне пассажирского нефирменного поезда.Чай-кофе предлагалось,ходили официанты из ресторана с пирожками
6)Пассажиры-разные.Некоторые сразу легли спать,а некоторых проводники(Эльвира-татарка лет 45 и Сергей-русский мужчина этих же лет)грозились высадить на следующей станции за чрезмерное употребление спиртных напитков.
Общее впечатление-поезд собирает все колхозы и подолгу стоит у каждого столба.Так как большая часть пути проходит по однопутке,много стоянок под скрещение.К тому же,на участке Горький-Красный Узел очень большой запас по времени-на каждую станцию мы приходили минут на 7-8 раньше,причем особо не летели.
Оценка-7 из 10
Дата поездки: 2020-09-19
Валерий Козубенко
Саранск - Санкт-Петербург, 9 КУ
2) Внешний вид: Разношёрстный состав. В основном, вагоне в корпоративных цветах, один был от "Мордовии", ещё пару не опознал - сине-зелёные какие-то.
3) Первое впечатление: Вагон приятно удивил своим состоянием (думал, в этом поезде один хлам), ТВЗ начала-середины 2000-х после КР с биотуалетом (не вакуум) и кондиционером, на окнах - занавески
4) Чистота вагона: по углам было пыльно, да и тканевая обивка поистрепалась
5) Качество обслуживания поездной бригады: Для такого длинного маршрута был всего один проводник на вагон, но работу выполнял идеально. Пылесосил, чай-кофе разносил, бельё по приезду в СПб сдавать не просил
6) Контингент пассажиров: обычные люди, едущие из гостей / в гости. В моём купе одно место пустовало лишь от НН до Иваново. Двое ехали откуда-то из-под Пензы до СПб, один из Уфы до НН, ещё один из Иваново до СПб. В целом, сменяемость пассажиров довольно большая, но при этом на место ушедших сразу приходил другой. В целом, заполняемость поезда, всех вагонов держалась около 100% на протяжении всего маршрута.
7) Соответствие статусу фирменного поезда: добротный нефирменный поезд.
8) Кормили два раза (ехал с 06:00 до 12:40 следующих суток). Около 10 утра прошёл человек из ВР и поинтересовался - кому когда нести. Я выбрал обед и завтрак. На обед был вкусный борщ и гречневая каша с мясом и салатом. На завтрак - два бутерброда и омлет. Помимо этого, был чай, кофе и шоколадка.
9) Моя оценка: 9/10
Общее впечатление о поездке: если придётся ещё раз ехать по этому маршруту и не надо будет никуда спешить - выберу этот поезд. В Саранске весьма неплохой, но пустынный вокзал.
Дата поездки: 2020-09-19
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости