Поезд 391У ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 11:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧЕЛЯБИНСК
11:30
ЧЕБАРКУЛЬ 12:44 2мин. 12:46
МИАСС 1 13:10 16мин. 13:26
ЗЛАТОУСТ 14:37 48мин. 15:25
БЕРДЯУШ 16:35 2мин. 16:37
СУЛЕЯ 17:06 2мин. 17:08
ВЯЗОВАЯ 18:00 2мин. 18:02
УСТЬ КАТАВ 18:19 5мин. 18:24
КРОПАЧЕВО 18:52 28мин. 19:20
СИМСКАЯ 19:50 1мин. 19:51
МИНЬЯР 20:11 1мин. 20:12
АША 20:33 5мин. 20:38
УФА 22:28 50мин. 23:18
ДЕМА 23:36 1мин. 23:37
ЧИШМЫ 1 00:58 2мин. 01:00
БУЗДЯК 02:06 6мин. 02:12
КАНДРЫ 02:41 25мин. 03:06
ТУЙМАЗЫ 03:39 7мин. 03:46
УРУССУ 04:13 2мин. 04:15
БУГУЛЬМА 05:23 10мин. 05:33
КЛЯВЛИНО 06:39 2мин. 06:41
ШЕНТАЛА 07:29 2мин. 07:31
ЧЕЛНА 07:56 2мин. 07:58
НУРЛАТ 08:21 5мин. 08:26
ПОГРУЗНАЯ 09:03 2мин. 09:05
ДИМИТРОВГР 10:03 19мин. 10:22
ЧЕРДАКЛЫ 11:25 2мин. 11:27
ВЕРХН ТЕР 11:49 2мин. 11:51
УЛЬЯНОВСК 12:34 37мин. 13:11
МАЙНА 14:19 2мин. 14:21
ЧУФАРОВО 14:40 2мин. 14:42
ВЕШКАЙМА 15:11 5мин. 15:16
ГЛОТОВКА 15:47 2мин. 15:49
ИНЗА 16:24 28мин. 16:52
НОЧКА 17:08 2мин. 17:10
ВОЕВОДСКОЕ 18:01 2мин. 18:03
РУЗАЕВКА 18:42 23мин. 19:05
КАДОШКИНО 19:39 2мин. 19:41
КОВЫЛКИНО 20:17 3мин. 20:20
ТОРБЕЕВО 21:03 3мин. 21:06
ПОТЬМА 21:25 8мин. 21:33
ЗУБОВ ПОЛ 21:43 3мин. 21:46
САСОВО 22:39 5мин. 22:44
ЧУЧКОВО 23:12 2мин. 23:14
ШИЛОВО 23:43 10мин. 23:53
РЯЗАНЬ 1 01:15 40мин. 01:55
МОСКВА КАЗ 05:00 0мин.

Маршрут поезда 391У ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Поезд 391У отправляется круглогодично ежедневно из города ЧЕЛЯБИНСК до города МОСКВА КАЗ в 11:30. По пути поезд 391У делает 47 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции УФА. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧЕЛЯБИНСК до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Поездов по маршруту: 2
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - ЕКАТЕРИНБ П
Отправление
18:19:00
В пути
035:01
Прибытие
05:20:00 МСК
КУПЕ
от 6183.8 р.
ПЛАЦ
от 3864.4 р.
Купить
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА КАЗ
Отправление
19:25:00
В пути
034:55
Прибытие
06:20:00 МСК
ЛЮКС
от 16400 р.
КУПЕ
от 9567.8 р.
ПЛАЦ
от 5709.6 р.
Купить

Отзывы о поезде 391У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости