Поезд 133М Москва — Дербент

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25 января, 8, 22 февраля, 10, 22, 28, 30 марта
Время отправления: 19:27

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2 00:11 26 м 00:37 5 ч 10 мин
Богоявленск 02:38 3 м 02:41 7 ч 14 мин
Мичуринск-Уральский 03:18 44 м 04:02 8 ч 35 мин
Тамбов-1 05:09 25 м 05:34 10 ч 07 мин
Иноковка 06:36 2 м 06:38 11 ч 11 мин
Кирсанов 06:58 2 м 07:00 11 ч 33 мин
Умёт 07:21 2 м 07:23 11 ч 56 мин
Тамала 07:45 2 м 07:47 12 ч 20 мин
Вертуновская 08:08 2 м 08:10 12 ч 43 мин
Ртищево-1 09:40 30 м 10:10 13 ч 43 мин
Аткарск 11:36 2 м 11:38 15 ч 11 мин
Татищево 12:19 2 м 12:21 15 ч 54 мин
Саратов-1-Пасс. 13:08 39 м 13:47 17 ч 20 мин
Урбах 15:38 2 м 15:40 19 ч 13 мин
Красный Кут 16:21 5 м 16:26 19 ч 59 мин
Гмелинская 16:47 2 м 16:49 21 ч 22 мин
Палласовка 17:20 5 м 17:25 21 ч 58 мин
Кайсацкая 17:58 2 м 18:00 22 ч 33 мин
Эльтон 18:53 2 м 18:55 23 ч 28 мин
Верхний Баскунчак 21:13 20 м 21:33 1 дн 1 ч 06 мин
Харабалинская 22:56 5 м 23:01 1 дн 2 ч 34 мин
Астрахань-1 01:06 50 м 01:56 1 дн 5 ч 29 мин
Зензели 03:40 2 м 03:42 1 дн 7 ч 15 мин
Улан-Холл 03:40 18 м 03:58 1 дн 8 ч 31 мин
Белое озеро 04:22 11 м 04:33 1 дн 9 ч 06 мин
Артезиан 05:00 73 м 06:13 1 дн 10 ч 46 мин
Кутан 06:45 5 м 06:50 1 дн 11 ч 23 мин
Кочубей 07:22 5 м 07:27 1 дн 12 ч 00 мин
Кара-Баглы 08:00 5 м 08:05 1 дн 12 ч 38 мин
Кизляр 08:35 25 м 09:00 1 дн 13 ч 33 мин
Герменчик 09:37 5 м 09:42 1 дн 14 ч 15 мин
Куруш 10:10 5 м 10:15 1 дн 14 ч 48 мин
Кизилюрт 10:45 5 м 10:50 1 дн 15 ч 23 мин
Шамхал 11:32 2 м 11:34 1 дн 16 ч 07 мин
Махачкала-Сорт. 11:49 3 м 11:52 1 дн 16 ч 25 мин
Махачкала 12:08 54 м 13:02 1 дн 17 ч 35 мин
Манас 13:35 2 м 13:37 1 дн 18 ч 10 мин
Избербаш 14:12 3 м 14:15 1 дн 18 ч 48 мин
Дербент 15:21 1 дн 19 ч 54 мин

Маршрут поезда 133М Москва — Дербент

Поезд 133М отправляется только 25 января, 8, 22 февраля, 10, 22, 28, 30 марта из города Москва до города Дербент в 19:27. По пути поезд 133М делает 40 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции Артезиан. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 19 ч 54 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Дербент.

Стоимость билета на поезд 133М Москва - Дербент составит купе 6 958 руб., плацкарт 3 805 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Дербент

Поездов по маршруту: 1
ЭР Москва — Дербент
Отправление
19:27
В пути
1 дн 19 ч 54 мин
Прибытие
15:21 МСК
купе
от 6 958 р.
плацкарт
от 3 805 р.
Купить

Отзывы о поезде 133М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости