Поезд 133М МОСКВА ПАВ — ДЕРБЕНТ на 24.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 раз в 2 дня
Время отправления: 19:27

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
19:27
РЯЗАНЬ 2 00:11 26мин. 00:37
БОГОЯВЛЕНС 02:39 2мин. 02:41
МИЧУРИН УР 03:18 44мин. 04:02
ТАМБОВ 1 05:09 25мин. 05:34
ИНОКОВКА 06:36 2мин. 06:38
КИРСАНОВ 06:58 2мин. 07:00
УМЕТ 07:21 2мин. 07:23
ТАМАЛА 07:45 2мин. 07:47
ВЕРТУНОВ 08:08 2мин. 08:10
РТИЩЕВО 1 08:40 30мин. 09:10
АТКАРСК 10:36 2мин. 10:38
ТАТИЩЕВО 11:19 2мин. 11:21
САРАТОВ 1 12:08 39мин. 12:47
УРБАХ 14:38 2мин. 14:40
КРАСН КУТ 15:21 5мин. 15:26
ГМЕЛИНСКАЯ 16:47 2мин. 16:49
ПАЛЛАСОВКА 17:20 5мин. 17:25
КАЙСАЦКАЯ 17:58 2мин. 18:00
ЭЛЬТОН 18:53 2мин. 18:55
В БАСКУНЧ 20:13 20мин. 20:33
ХАРАБАЛИН 21:56 5мин. 22:01
АСТРАХАНЬ 00:06 50мин. 00:56
ЗЕНЗЕЛИ 02:40 2мин. 02:42
УЛАН ХОЛЛ 03:40 18мин. 03:58
БЕЛОЕ ОЗЕР 04:22 11мин. 04:33
АРТЕЗИАН 05:00 73мин. 06:13
КУТАН 06:55 2мин. 06:57
КОЧУБЕЙ 07:29 2мин. 07:31
КАРА БАГЛЫ 08:03 2мин. 08:05
КИЗЛЯР 08:35 25мин. 09:00
ГЕРМЕНЧИК 09:37 5мин. 09:42
КУРУШ 10:10 5мин. 10:15
КИЗИЛЮРТ 10:45 5мин. 10:50
ШАМХАЛ 11:32 2мин. 11:34
МАХАЧКАЛА-СОРТ 11:49 3мин. 11:52
МАХАЧКАЛА 12:08 54мин. 13:02
МАНАС 13:35 2мин. 13:37
ИЗБЕРБАШ 14:12 3мин. 14:15
ДЕРБЕНТ 15:21 0мин.

Маршрут поезда 133М МОСКВА ПАВ — ДЕРБЕНТ

Поезд 133М отправляется с 12.12.2021 раз в 2 дня из города МОСКВА ПАВ до города ДЕРБЕНТ в 19:27. По пути поезд 133М делает 40 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции АРТЕЗИАН. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — ДЕРБЕНТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 133М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости