Поезд 133М МОСКВА ПАВ — ДЕРБЕНТ на 25.11.2022

Отправление: с 12.12.2021 раз в 2 дня
Время отправления: 19:27

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
19:27
РЯЗАНЬ 2 00:11 26мин. 00:37 1дн.
БОГОЯВЛЕНС 02:39 2мин. 02:41 1дн.
МИЧУРИН УР 03:18 44мин. 04:02 1дн.
ТАМБОВ 1 05:09 25мин. 05:34 1дн.
ИНОКОВКА 06:36 2мин. 06:38 1дн.
КИРСАНОВ 06:58 2мин. 07:00 1дн.
УМЕТ 07:21 2мин. 07:23 1дн.
ТАМАЛА 07:45 2мин. 07:47 1дн.
ВЕРТУНОВ 08:08 2мин. 08:10 1дн.
РТИЩЕВО 1 08:40 30мин. 09:10 1дн.
АТКАРСК 10:36 2мин. 10:38 1дн.
ТАТИЩЕВО 11:19 2мин. 11:21 1дн.
САРАТОВ 1 12:08 39мин. 12:47 1дн.
УРБАХ 14:38 2мин. 14:40 1дн.
КРАСН КУТ 15:21 5мин. 15:26 1дн.
ГМЕЛИНСКАЯ 16:47 2мин. 16:49 1дн.
ПАЛЛАСОВКА 17:20 5мин. 17:25 1дн.
КАЙСАЦКАЯ 17:58 2мин. 18:00 1дн.
ЭЛЬТОН 18:53 2мин. 18:55 1дн.
В БАСКУНЧ 20:13 20мин. 20:33 1дн.
ХАРАБАЛИН 21:56 5мин. 22:01 1дн.
АСТРАХАНЬ 00:06 50мин. 00:56 2дн.
ЗЕНЗЕЛИ 02:40 2мин. 02:42 2дн.
УЛАН ХОЛЛ 03:40 18мин. 03:58 2дн.
БЕЛОЕ ОЗЕР 04:22 11мин. 04:33 2дн.
АРТЕЗИАН 05:00 73мин. 06:13 2дн.
КУТАН 06:55 2мин. 06:57 2дн.
КОЧУБЕЙ 07:29 2мин. 07:31 2дн.
КАРА БАГЛЫ 08:03 2мин. 08:05 2дн.
КИЗЛЯР 08:35 25мин. 09:00 2дн.
ГЕРМЕНЧИК 09:37 5мин. 09:42 2дн.
КУРУШ 10:10 5мин. 10:15 2дн.
КИЗИЛЮРТ 10:45 5мин. 10:50 2дн.
ШАМХАЛ 11:32 2мин. 11:34 2дн.
МАХАЧКАЛА-СОРТ 11:49 3мин. 11:52 2дн.
МАХАЧКАЛА 12:08 54мин. 13:02 2дн.
МАНАС 13:35 2мин. 13:37 2дн.
ИЗБЕРБАШ 14:12 3мин. 14:15 2дн.
ДЕРБЕНТ 15:21 0мин. 2дн.

Маршрут поезда 133М МОСКВА ПАВ — ДЕРБЕНТ

Поезд 133М отправляется с 12.12.2021 раз в 2 дня из города МОСКВА ПАВ до города ДЕРБЕНТ в 19:27. По пути поезд 133М делает 40 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции АРТЕЗИАН. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — ДЕРБЕНТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 133М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости