Маршрут поезда

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 20, 22 октября
Время отправления: 17:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17:09
Волховстрой 1 19:38 3 м 19:41 2 ч 32 мин
Тихвин 21:04 5 м 21:09 4 ч 00 мин
Пикалёво 1 21:46 2 м 21:48 4 ч 39 мин
Бабаево 23:29 30 м 23:59 6 ч 50 мин
Череповец-1 02:12 14 м 02:26 9 ч 17 мин
Чебсара 03:20 2 м 03:22 10 ч 13 мин
Кипелово 03:43 2 м 03:45 10 ч 36 мин
Вологда-1 04:34 19 м 04:53 11 ч 44 мин
Буй 06:53 7 м 07:00 13 ч 51 мин
Николо-Полома 08:40 2 м 08:42 15 ч 33 мин
Шарья 10:41 14 м 10:55 17 ч 46 мин
Свеча 12:16 1 м 12:17 19 ч 08 мин
Котельнич-1 13:11 2 м 13:13 20 ч 04 мин
Киров-Пасс. 14:35 25 м 15:00 21 ч 51 мин
Зуевка 16:31 2 м 16:33 23 ч 24 мин
Яр 18:27 2 м 18:29 1 дн 0 ч 20 мин
Глазов 19:00 2 м 19:02 1 дн 0 ч 53 мин
Балезино 19:29 26 м 19:55 1 дн 1 ч 46 мин
Кез 20:43 2 м 20:45 1 дн 2 ч 36 мин
Верещагино 22:40 2 м 22:42 1 дн 3 ч 33 мин
Пермь-2 00:20 43 м 01:03 1 дн 5 ч 54 мин
Кунгур 02:29 2 м 02:31 1 дн 7 ч 22 мин
Шаля 04:22 2 м 04:24 1 дн 9 ч 15 мин
Первоуральск 06:15 2 м 06:17 1 дн 11 ч 08 мин
Екатеринбург-Пасс. 07:00 1 дн 11 ч 51 мин

Поезд №072Е отправляется только 18, 20, 22 октября из города Санкт-Петербург до города Екатеринбург в 17:09. По пути поезд №072Е делает 26 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Пермь-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 072Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости