Маршрут поезда

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на 25.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 22, 24 сентября
Время отправления: 17:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17:09
Волховстрой 1 19:38 3 м 19:41 5 ч 32 мин
Тихвин 21:04 5 м 21:09 7 ч 00 мин
Пикалёво 1 21:46 2 м 21:48 7 ч 39 мин
Бабаево 23:29 30 м 23:59 9 ч 50 мин
Череповец-1 02:12 14 м 02:26 12 ч 17 мин
Чебсара 03:20 2 м 03:22 13 ч 13 мин
Кипелово 03:43 2 м 03:45 13 ч 36 мин
Вологда-1 04:34 19 м 04:53 14 ч 44 мин
Буй 06:53 7 м 07:00 16 ч 51 мин
Николо-Полома 08:40 2 м 08:42 18 ч 33 мин
Шарья 10:41 14 м 10:55 20 ч 46 мин
Свеча 12:16 1 м 12:17 22 ч 08 мин
Котельнич-1 13:11 2 м 13:13 23 ч 04 мин
Киров-Пасс. 14:35 25 м 15:00 0 ч 51 мин
Зуевка 16:29 2 м 16:31 2 ч 22 мин
Яр 18:27 2 м 18:29 1 дн 3 ч 20 мин
Глазов 19:00 2 м 19:02 1 дн 3 ч 53 мин
Балезино 19:29 26 м 19:55 1 дн 4 ч 46 мин
Кез 20:43 2 м 20:45 1 дн 5 ч 36 мин
Верещагино 22:40 2 м 22:42 1 дн 6 ч 33 мин
Пермь-2 00:20 43 м 01:03 1 дн 8 ч 54 мин
Кунгур 02:40 2 м 02:42 1 дн 10 ч 33 мин
Шаля 04:25 2 м 04:27 1 дн 12 ч 18 мин
Первоуральск 06:00 2 м 06:02 1 дн 13 ч 53 мин
Екатеринбург-Пасс. 07:00 1 дн 14 ч 51 мин

Поезд №072Е отправляется только 20, 22, 24 сентября из города Санкт-Петербург до города Екатеринбург в 17:09.По пути поезд №072Е делает 26 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Пермь-2.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 51 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

Стоимость билета на поезд №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости