Маршрут поезда

Поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 7, 10, 13 июля
Время отправления: 10:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10:20
Волховстрой 1 12:19 5 м 12:24 5 ч 04 мин
Тихвин 13:35 5 м 13:40 6 ч 20 мин
Пикалёво 1 14:14 2 м 14:16 6 ч 56 мин
Ефимовская 14:51 2 м 14:53 7 ч 33 мин
Подборовье 15:12 2 м 15:14 7 ч 54 мин
Заборье 15:27 2 м 15:29 8 ч 09 мин
Верхневольский 15:41 2 м 15:43 8 ч 23 мин
Бабаево 16:12 34 м 16:46 9 ч 26 мин
Сиуч 17:18 2 м 17:20 10 ч 00 мин
Кадуй 18:04 2 м 18:06 10 ч 46 мин
Суда 18:30 2 м 18:32 11 ч 12 мин
Череповец-1 19:12 56 м 20:08 12 ч 48 мин
Шексна 20:48 2 м 20:50 13 ч 30 мин
Чебсара 21:10 1 м 21:11 13 ч 51 мин
Кипелово 21:34 1 м 21:35 14 ч 15 мин
Сухона 22:36 2 м 22:38 15 ч 18 мин
Харовская 23:16 2 м 23:18 15 ч 58 мин
Кадниковский 23:49 2 м 23:51 16 ч 31 мин
Вожега 00:04 2 м 00:06 16 ч 46 мин
Ерцево 00:34 2 м 00:36 17 ч 16 мин
Коноша-1 00:55 30 м 01:25 18 ч 05 мин
Вересово 01:45 1 м 01:46 18 ч 26 мин
Подюга 02:11 1 м 02:12 18 ч 52 мин
Юра 02:34 1 м 02:35 19 ч 15 мин
Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 19 ч 29 мин
Вельск 03:32 8 м 03:40 20 ч 20 мин
Кулой 04:02 14 м 04:16 20 ч 56 мин
Костылево 04:52 3 м 04:55 21 ч 35 мин
Илеза 05:30 2 м 05:32 22 ч 12 мин
Лойга 06:02 2 м 06:04 22 ч 44 мин
Кизема 06:17 2 м 06:19 22 ч 59 мин
Ломоватка 07:03 2 м 07:05 23 ч 45 мин
Удима 07:32 2 м 07:34 0 ч 14 мин
Ядриха 08:09 3 м 08:12 0 ч 52 мин
Котлас-Узловой 08:29 10 м 08:39 1 ч 19 мин
Котлас-Южный 09:16 57 м 10:13 2 ч 53 мин
Сольвычегодск 10:36 2 м 10:38 1 дн 3 ч 18 мин
Низовка 10:55 3 м 10:58 1 дн 3 ч 38 мин
Урдома 12:22 2 м 12:24 1 дн 5 ч 04 мин
Межег 13:13 2 м 13:15 1 дн 5 ч 55 мин
Микунь 13:50 34 м 14:24 1 дн 7 ч 04 мин
Княжпогост 15:28 11 м 15:39 1 дн 8 ч 19 мин
Синдор 16:39 1 м 16:40 1 дн 9 ч 20 мин
Ярега 18:29 1 м 18:30 1 дн 11 ч 10 мин
Ухта 18:50 15 м 19:05 1 дн 11 ч 45 мин
Сосногорск 19:27 27 м 19:54 1 дн 12 ч 34 мин
Малая Пера 21:19 1 м 21:20 1 дн 14 ч 00 мин
Ираёль 21:50 2 м 21:52 1 дн 14 ч 32 мин
Зеленоборск 22:06 1 м 22:07 1 дн 14 ч 47 мин
Талый 22:31 1 м 22:32 1 дн 15 ч 12 мин
Каджером 22:48 1 м 22:49 1 дн 15 ч 29 мин
Чикшино 23:23 2 м 23:25 1 дн 16 ч 05 мин
Кожва-1 00:01 1 м 00:02 1 дн 16 ч 42 мин
Печора 00:20 22 м 00:42 1 дн 17 ч 22 мин
Сыня 01:46 1 м 01:47 1 дн 18 ч 27 мин
Янью 02:36 2 м 02:38 1 дн 19 ч 18 мин
Инта-1 04:11 24 м 04:35 1 дн 21 ч 15 мин
Марков 06:27 3 м 06:30 1 дн 23 ч 10 мин
Сивая Маска 07:05 1 м 07:06 1 дн 23 ч 46 мин
Сейда 08:12 2 м 08:14 2 дн 0 ч 54 мин
Воркута 09:50 2 дн 2 ч 30 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости