Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, …
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:40
Волховстрой 1 22:36 15 м 22:51 2 ч 11 мин
Тихвин 00:04 16 м 00:20 3 ч 40 мин
Пикалёво 1 00:55 2 м 00:57 4 ч 17 мин
Ефимовская 01:34 2 м 01:36 4 ч 56 мин
Подборовье 01:54 4 м 01:58 5 ч 18 мин
Заборье 02:12 2 м 02:14 5 ч 34 мин
Верхневольский 02:27 2 м 02:29 5 ч 49 мин
Тешемля 02:42 2 м 02:44 6 ч 04 мин
Бабаево 03:07 34 м 03:41 7 ч 01 мин
Сиуч 04:21 2 м 04:23 7 ч 43 мин
Кадуй 05:01 3 м 05:04 8 ч 24 мин
Суда 05:28 2 м 05:30 8 ч 50 мин
Череповец-1 06:13 14 м 06:27 9 ч 47 мин
Шексна 07:04 9 м 07:13 10 ч 33 мин
Чебсара 07:31 2 м 07:33 10 ч 53 мин
Кипелово 07:59 2 м 08:01 11 ч 21 мин
Вологда-1 08:55 12 ч 15 мин

Маршрут поезда 618Я Санкт-Петербург — Вологда

Поезд 618Я отправляется 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Вологда в 20:40. По пути поезд 618Я делает 18 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 12 ч 15 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Вологда-1.

Стоимость билета на поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда составит СВ 8 991 руб., купе 4 675 руб., плацкарт 1 988 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург — Вологда

Поездов по маршруту: 2
ЭР Санкт-Петербург — Тюмень
Отправление
15:30
В пути
10 ч 55 мин
Прибытие
02:25 МСК
купе
от 2 934 р.
плацкарт
от 1 495 р.
Купить
ЭР Санкт-Петербург — Вологда
Отправление
20:40
В пути
12 ч 15 мин
Прибытие
08:55 МСК
СВ
от 8 991 р.
купе
от 4 675 р.
плацкарт
от 1 988 р.
Купить

Отзывы о поезде 618Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости