Маршрут поезда

Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, ср, пт с 01.07
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:40
Волховстрой 1 22:36 15 м 22:51 5 ч 11 мин
Тихвин 00:07 16 м 00:23 6 ч 43 мин
Пикалёво 1 00:56 2 м 00:58 7 ч 18 мин
Ефимовская 01:36 2 м 01:38 7 ч 58 мин
Подборовье 01:55 4 м 01:59 8 ч 19 мин
Заборье 02:14 2 м 02:16 8 ч 36 мин
Верхневольский 02:28 2 м 02:30 8 ч 50 мин
Тешемля 02:41 2 м 02:43 9 ч 03 мин
Бабаево 03:04 34 м 03:38 9 ч 58 мин
Сиуч 04:13 2 м 04:15 10 ч 35 мин
Кадуй 05:01 3 м 05:04 11 ч 24 мин
Суда 05:28 2 м 05:30 11 ч 50 мин
Череповец-1 06:11 15 м 06:26 12 ч 46 мин
Шексна 07:07 9 м 07:16 13 ч 36 мин
Чебсара 07:36 2 м 07:38 13 ч 58 мин
Кипелово 07:58 1 м 07:59 14 ч 19 мин
Вологда-1 08:53 15 ч 13 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости