Поезд 618Я С-ПЕТ-ЛАД — ВОЛОГДА 1 на 06.08.2022

Отправление: С 12.12.2021 по 24.12.2021 по пн,ср,пт,сб,вс; с 25.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 17.01.2022 по 29.04.2022 пн ср пт; с 30.04.2022 ежедн
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТ-ЛАД
20:40
ВОЛХОВСТ 1 22:36 15мин. 22:51
ТИХВИН 00:18 2мин. 00:20
ПИКАЛЕВО 1 00:55 2мин. 00:57
ЕФИМОВСКАЯ 01:34 2мин. 01:36
ПОДБОРОВЬЕ 01:54 4мин. 01:58
ЗАБОРЬЕ 02:12 2мин. 02:14
ВЕРХНЕВОЛ 02:27 2мин. 02:29
ТЕШЕМЛЯ 02:42 2мин. 02:44
БАБАЕВО 03:07 34мин. 03:41
СИУЧ 04:21 2мин. 04:23
КАДУЙ 05:01 3мин. 05:04
СУДА 05:28 2мин. 05:30
ЧЕРЕПОВ 1 06:13 14мин. 06:27
ШЕКСНА 07:04 9мин. 07:13
ЧЕБСАРА 07:31 2мин. 07:33
КИПЕЛОВО 07:59 2мин. 08:01
ВОЛОГДА 1 08:55 0мин.

Маршрут поезда 618Я С-ПЕТ-ЛАД — ВОЛОГДА 1

Поезд 618Я отправляется С 12.12.2021 по 24.12.2021 по пн,ср,пт,сб,вс; с 25.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 17.01.2022 по 29.04.2022 пн ср пт; с 30.04.2022 ежедн из города С-ПЕТ-ЛАД до города ВОЛОГДА 1 в 20:40. По пути поезд 618Я делает 18 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции БАБАЕВО. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТ-ЛАД до станции прибытия — ВОЛОГДА 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 618Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости