Маршрут поезда

Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:40
Волховстрой 1 22:36 15 м 22:51 5 ч 11 мин
Тихвин 00:04 16 м 00:20 6 ч 40 мин
Пикалёво 1 00:55 2 м 00:57 7 ч 17 мин
Ефимовская 01:35 2 м 01:37 7 ч 57 мин
Подборовье 01:55 4 м 01:59 8 ч 19 мин
Заборье 02:13 2 м 02:15 8 ч 35 мин
Верхневольский 02:28 2 м 02:30 8 ч 50 мин
Тешемля 02:42 2 м 02:44 9 ч 04 мин
Бабаево 03:07 34 м 03:41 10 ч 01 мин
Сиуч 04:18 2 м 04:20 10 ч 40 мин
Кадуй 05:01 3 м 05:04 11 ч 24 мин
Суда 05:28 2 м 05:30 11 ч 50 мин
Череповец-1 06:11 15 м 06:26 12 ч 46 мин
Шексна 07:07 9 м 07:16 13 ч 36 мин
Чебсара 07:36 2 м 07:38 13 ч 58 мин
Кипелово 07:58 1 м 07:59 14 ч 19 мин
Вологда-1 08:53 15 ч 13 мин

Поезд №618Я отправляется 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … из города Санкт-Петербург до города Вологда в 20:40. По пути поезд №618Я делает 18 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 15 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Вологда-1.

Стоимость билета на поезд №618Я Санкт-Петербург - Вологда составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости